Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт гастрономии: группа ЭУ18-01Б-РМ 10.02.20-23.02.20

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Управленческий учет (лекция)
Игнатова Т. В.
ЭС СФУ
210:15-11:50Английский язык (практика)
Тимошенко Н. В., Крикунова Е. А.
пр / 3-40, 3-29
312:00-13:35Маркетинг (лекция)
Юшкова Л. В.
3-37
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт (практика)
спортзал
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Менеджмент организации (лекция)
Чаплина А. Н., Здрестова-Захаренкова Св.В., Щедрина И. В.
3-25
210:15-11:50Менеджмент организации (лекция)
Чаплина А. Н., Здрестова-Захаренкова Св.В., Щедрина И. В.
3-25
312:00-13:35Экономика и ценообразование ресторанного бизнеса (лекция)
Подачина Л.И,
3-25
414:10-15:45Управленческий учет (лекция)
Игнатова Т. В.
ЭС СФУ
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Английский язык (практика)
Тимошенко Н. В., Крикунова Е. А.
пр / 3-40, 3-29
312:00-13:35Маркетинг (лекция)
Юшкова Л. В.
3-37
414:10-15:45Маркетинг (практика)
Спрыжкова А. С.
3-33
515:55-17:30Экономика и ценообразование ресторанного бизнеса (лекция)
Подачина Л.И,
3-25
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Стандартизация и упрравление качеством (лекция)
Губаненко Г. А.
3-26
210:15-11:50Стандартизация и упрравление качеством (лекция)
Губаненко Г. А.
3-26
312:00-13:35Маркетинг (лекция)
Юшкова Л. В.
3-37
414:10-15:45Маркетинг (лекция)
Юшкова Л. В.
3-37
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Управленческий учет (лекция)
Игнатова Т. В.
пр. / ЭС СФУ
210:15-11:50Английский язык (практика)
Крикунова Е. А., Тимошенко Н. В.
пр./3-29, 3-40
312:00-13:35Менеджмент организации (лекция)
Чаплина А. Н., Здрестова-Захаренкова Св.В., Щедрина И. В.
3-25
414:10-15:45Менеджмент организации (лекция)
Чаплина А. Н., Здрестова-Захаренкова Св.В., Щедрина И. В.
3-25
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Управленческий учет (лекция)
Игнатова Т. В.
ЭС СФУ
312:00-13:35Английский язык (практика)
Крикунова Е. А., Тимошенко Н. В.
пр./3-29, 3-40
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт (практика)
спортзал

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.