Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт гастрономии: группа ЭУ18-01Б-РМ 07.10.19-26.10.19

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Теория организации и организационное поведение (лекция)
Коношенко Л. А.
340
210:15-11:50Физическая культура и спортПрикладная физическая культура и спорт
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
вакансия, вакансия
пр./333, 335
414:10-15:45Финансовый учет и анализ (лекция)
Игнатова Т. В.
326
Технология приготовления ресторанной продукции (лекция)
Евтухова О. М.
326
515:55-17:30Технология приготовления ресторанной продукции (лекция)
Евтухова О. М.
326
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Технология приготовления ресторанной продукции (лекция)
Евтухова О. М.
326
210:15-11:50Технология приготовления ресторанной продукции (лекция)
Евтухова О. М.
326
312:00-13:35Технология приготовления ресторанной продукции (1 подгруппа) (практика)
Штепа Е. Н. Евтухова О. М.
338
Технология приготовления ресторанной продукции (2 подгруппа) (практика)
Баранников Е. П.
338
414:10-15:45Технология приготовления ресторанной продукции (1 подгруппа) (практика)
Штепа Е. Н. Евтухова О. М.
338
Технология приготовления ресторанной продукции (2 подгруппа) (практика)
Баранников Е. П.
338
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Теория организации и организационное поведение (практика)
Коношенко Л. А.
335
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
вакансия, вакансия
пр./333, 337
414:10-15:45Технология приготовления ресторанной продукции (2 подгруппа) (практика)
Баранников Е. П.
338
Технология приготовления ресторанной продукции (1 подгруппа) (практика)
Штепа Е. Н. Евтухова О. М.
338
515:55-17:30Технология приготовления ресторанной продукции (2 подгруппа) (практика)
Баранников Е. П.
338
Технология приготовления ресторанной продукции (1 подгруппа) (практика)
Штепа Е. Н. Евтухова О. М.
338
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Технология приготовления ресторанной продукции (2 подгруппа) (практика)
Баранников Е. П.
338
Технология приготовления ресторанной продукции (1 подгруппа) (практика)
Штепа Е. Н. Евтухова О. М.
338
414:10-15:45Технология приготовления ресторанной продукции (2 подгруппа) (практика)
Баранников Е. П.
338
Технология приготовления ресторанной продукции (1 подгруппа) (практика)
Штепа Е. Н. Евтухова О. М.
338
515:55-17:30Управленческая статистика (лекция)
Поклонова Е. В.
337
Теория организации и организационное поведение (практика)
Коношенко Л. А.
510
617:40-19:15Прикладная физическая культура и спорт
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Технология приготовления ресторанной продукции (1 подгруппа) (практика)
Штепа Е. Н. Евтухова О. М.
338
Технология приготовления ресторанной продукции (2 подгруппа) (практика)
Баранников Е. П.
338
414:10-15:45Технология приготовления ресторанной продукции (1 подгруппа) (практика)
Штепа Е. Н. Евтухова О. М.
338
Технология приготовления ресторанной продукции (2 подгруппа) (практика)
Баранников Е. П.
338
515:55-17:30Теория организации и организационное поведение (лекция)
Коношенко Л. А.
512
Теория организации и организационное поведение (практика)
Коношенко Л. А.
512
617:40-19:15Теория организации и организационное поведение (лекция)
Коношенко Л. А.
512
Теория организации и организационное поведение (практика)
Коношенко Л. А.
512
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Микроэкономика для менеджеров (лекция)
Здрестова-Захаренкова С. В.
505
210:15-11:50Микроэкономика для менеджеров (лекция)
Здрестова-Захаренкова С. В.
505
312:00-13:35Микроэкономика для менеджеров (практика)
Здрестова-Захаренкова С. В.
335

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.