Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Торгово-экономический институт: группа ЭУ17-02Б-РМ (1 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Товароведение продовольственных товаров (практика)
Зобнина И. А.
806
Товароведение продовольственных товаров (практика)
Зобнина И. А.
813
312:00-13:35Технология приготовления ресторанной продукции (практика)
Евтухова О. М.
105
Технология приготовления ресторанной продукции (практика)
Евтухова О. М.
207
414:10-15:45Технология приготовления ресторанной продукции (практика)
Евтухова О. М.
105
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Расср.)
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Микроэкономика для менеджеров (лекция)
Здрестова-Захаренкова С. В.
505
210:15-11:50Физическая культура и спорт (лекция)
лек. 4 час, пр. 14 час./
Прикладная физическая культура и спорт (практика)
312:00-13:35Теория организации и организационное поведение (лекция)
Коношенко Л. А.
505
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Расср.)
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Расср.)
210:15-11:50Методы принятия управленческих решений (практика)
Вашко Т. А.
508
Методы принятия управленческих решений (практика)
Вашко Т. А.
701
312:00-13:35Catering and Event management (практика)
Травкина И. Г.
739
Catering and Event management (практика)
Травкина И. Г.
623
414:10-15:45Catering and Event management (практика)
Травкина И. Г.
739
Catering and Event management (практика)
Травкина И. Г.
623
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Микроэкономика для менеджеров (практика)
Здрестова-Захаренкова С. В.
533
210:15-11:50Финансовый учет и анализ (практика)
Игнатова Т. В.
831
Финансовый учет и анализ (практика)
Игнатова Т. В.
510
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Щитников А. С.
722
414:10-15:45Иностранный язык (практика)
Щитников А. С.
722
515:55-17:30Управленческая статистика (практика)
Поклонова Е. В.
831
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Теория организации и организационное поведение (лекция)
Коношенко Л. А.
438
Теория организации и организационное поведение (лекция)
Коношенко Л. А.
505
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт (практика)
312:00-13:35Товароведение продовольственных товаров (практика)
Зобнина И. А.
801
Товароведение продовольственных товаров (практика)
Зобнина И. А.
806
414:10-15:45Теория организации и организационное поведение (практика)
Коношенко Л. А.
533
Теория организации и организационное поведение (практика)
Коношенко Л. А.
521
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Управленческая статистика (лекция)
Поклонова Е. В.
836
Управленческая статистика (лекция)
Поклонова Е. В.
508
210:15-11:50Философия (лекция)
Григоренко Е. В.
620
Управленческая статистика (практика)
Поклонова Е. В.
508
312:00-13:35Философия (лекция)
Григоренко Е. В.
620
Философия (практика)
Григоренко Е. В.
505
414:10-15:45Философия (лекция)
Григоренко Е. В.
505

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.