Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Торгово-экономический институт: группа ЭУ 18-07 МУП

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Управленческая экономика (практика)
Здрестова-Захаренкова С. В.
ауд. 522
210:15-11:50Управление бизнес-процессами (практика)
Здрестова-Захаренкова С. В.
ауд. 521
Управление разработкой и реализацией проекта
Здрестова-Захаренкова С. В.
лек.,пр.,лаб./ауд. 636
312:00-13:35Стратегическое управление
Чаплина А. Н.
лек.,пр.,лаб./ ауд. 631
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Научно-исследовательская работа Модуль 2 (практика)
Щедрина И. В.
ауд. 521
312:00-13:35Контроллинг в организации (лекция)
Коношенко Л. А.
лек.,пр./ауд. 522
Управление корпорацией (лекция)
Федорова О. М.
лек.,пр./ауд. 529
414:10-15:45Инвестиционный менеджмент
Коношенко Л. А.
лек.,пр.,лаб./ауд. 522
Проектирование организационно-динамических структур (лекция)
Федорова О. М.
лек.,пр./ауд. 529
515:55-17:30Оценка эффективности проектного управления
Максименко И. А.
лек.,пр.,лаб./ауд. 522
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Современный стратегический анализ
Вашко Т. А.
лек.,пр.,лаб./ауд. 522(1.09-03/10)
414:10-15:45Современный стратегический анализ
Вашко Т. А.
лек.,пр.,лаб./ауд. 522(1.09-03/10)
Проектирование и реинжиниринг бизнес-процессов
Здрестова-Захаренкова С. В.
лек.,пр.,лаб./ауд. 522
515:55-17:30Современный стратегический анализ (лекция)
Вашко Т. А.
ауд. 625 (1.09-03/10)
Проектирование и реинжиниринг бизнес-процессов
Здрестова-Захаренкова С. В.
лек.,пр.,лаб./ауд. 522
617:40-19:15Управленческая экономика (лекция)
Здрестова-Захаренкова С. В.
ауд. 529 (1.09-10.10)
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Научно-исследовательская работа Модуль 1 (практика)
Герасимова Е. А.
ауд. 508
312:00-13:35Научно-исследовательская работа Модуль 1 (практика)
Герасимова Е. А.
ауд. 508
414:10-15:45Информационные технологии управления бизнес-процессами (практика)
Сенашов С. И.
ауд. 636
515:55-17:30Информационные технологии управления бизнес-процессами (практика)
Сенашов С. И.
ауд. 636
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Риск-менеджмент управления проектами (лекция)
Щедрина И. В.
лек.,пр./ауд. 522
Иностранный язык в профессиональной сфере (практика)
Щитников А. С.
ауд. 722
414:10-15:45Риск-менеджмент управления проектами (лекция)
Щедрина И. В.
лек.,пр./ауд. 522
Иностранный язык в профессиональной сфере (практика)
Щитников А. С.
ауд. 722
515:55-17:30Управление бизнес-процессами (лекция)
Здрестова-Захаренкова С. В.
ауд. 521 (1.09-12.10)

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.