Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Торгово-экономический институт: группа ЭУ 17-05 БТД (1подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Планирование маркетинга (лекция)
Алешина О. Г.
ауд.512 (до 5.04)
Инновации в торговой деятельности (практика)
Рубан О. В.
ауд.623
210:15-11:50Инновации в торговой деятельности (лекция)
Рубан О. В.
ауд.529
Инновации в торговой деятельности (практика)
Рубан О. В.
ауд.623
312:00-13:35Экономико-математические методы в бизнесе (лекция)
Рубан О. В.
ауд.529
Организация, технология и проектирование предприятий (лекция)
Смоленцева Л. Т.
ауд.512
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Экономика предприятия торговли (лекция)
Суслова Ю. Ю.
ауд.435
210:15-11:50Экономика предприятия торговли (лекция)
Суслова Ю. Ю.
ауд.435
Бухгалтерский учет (лекция)
Афанасьева Е. А.
ауд.505
312:00-13:35Поведение потребителей (практика)
Фирсенко А. Д.
ауд.636
Бухгалтерский учет (практика)
Афанасьева Е. А.
ауд.505
414:10-15:45Менеджмент (лекция)
Федорова О. М.
ауд.505
Менеджмент (практика)
Федорова О. М.
ауд.505
515:55-17:30Менеджмент (практика)
Федорова О. М.
ауд.505
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Поведение потребителей (лекция)
Алешина О. Г.
ауд.531
Планирование маркетинга (практика)
Алешина О. Г.
ауд.626
312:00-13:35Экономика предприятия торговли (практика)
Волошин А. В.
ауд.529
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Бухгалтерский учет (лекция)
Афанасьева Е. А.
ауд.503
Управление маркетингом (лекция)
Веремеенко О. С.
ауд.505
312:00-13:35Бухгалтерский учет (практика)
Афанасьева Е. А.
ауд.503
Управление маркетингом (практика)
Веремеенко О. С.
ауд.632
414:10-15:45Организация, технология и проектирование предприятий (практика)
Смоленцева Л. Т.
ауд.625
515:55-17:30Организация, технология и проектирование предприятий (практика)
Смоленцева Л. Т.
ауд.625
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Нечушкина Е. А.
ауд.512
Безопасность жизнедеятельности (практика)
Рубан О. В.
ауд.636
210:15-11:50Безопасность жизнедеятельности (практика)
Рубан О. В.
ауд.636
Экономико-математические методы в бизнесе (практика)
Рубан О. В.
ауд.636

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.