Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Торгово-экономический институт: группа ЭУ 17-02 БМО

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Управленческий учет (практика)
Ростовцева О. С.
ауд.505
312:00-13:35Управленческий учет (практика)
Ростовцева О. С.
ауд.505
Управленческий учет (лекция)
Ростовцева О. С.
ауд.505
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Управление проектами (лекция)
Максименко И. А.
ауд.521
Менеджмент сферы обслуживания (лекция)
Коношенко Л. А.
ауд.128
210:15-11:50Управление проектами (практика)
Максименко И. А.
ауд.521
Менеджмент сферы обслуживания (практика)
Коношенко Л. А.
ауд.128
312:00-13:35Управление проектами (практика)
Максименко И. А.
ауд.521
Менеджмент сферы обслуживания (практика)
Коношенко Л. А.
ауд 128
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Финансовый менеджмент (лекция)
Еронкевич Н. Н.
ауд.521
Управление операциями (лекция)
Здрестова-Захаренкова С. В.
ауд.623
210:15-11:50Финансовый менеджмент (практика)
Еронкевич Н. Н.
ауд.521
Управление операциями (практика)
Здрестова-Захаренкова С. В.
ауд.623
312:00-13:35Финансовый менеджмент (практика)
Еронкевич Н. Н.
ауд.521
Управление операциями (практика)
Здрестова-Захаренкова С. В.
ауд.632
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Методы исследования в менеджменте (лекция)
Еронкевич Н. Н.
ауд.533
210:15-11:50Товароведение непродовольственных товаров (лекция)
Меньшикова В. К.
ауд.705
Методы исследования в менеджменте (практика)
Еронкевич Н. Н.
ауд.626
312:00-13:35Товароведение непродовольственных товаров (практика)
Петренко Е. В.
ауд.706
Методы исследования в менеджменте (практика)
Еронкевич Н. Н.
ауд.626
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Маркетинговые исследования в сфере услуг (лекция)
Багузова Л. В.
ауд.512
210:15-11:50Маркетинговые исследования в сфере услуг (практика)
Багузова Л. В.
ауд.625
312:00-13:35Маркетинговые исследования в сфере услуг (практика)
Багузова Л. В.
ауд.625

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.