Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Торгово-экономический институт: группа ЭУ 17-01БЭП

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы цифровой экономики (лекция)
Петрученя И. В.
ауд.533
210:15-11:50Планирование и прогнозирование (лекция)
Петрученя И. В.
ауд.510
Государственно-частное партнерство в сфере услуг (лекция)
Мельникова Т. А.
ауд.508
312:00-13:35Планирование и прогнозирование (лекция)
Петрученя И. В.
ауд.510
Государственно-частное партнерство в сфере услуг (практика)
Саломатова Т. Г.
ауд.510
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Автоматизированное рабочее место экономиста (лекция)
Коюпченко И. Н.
ауд.632
Планирование на предприятии (практика)
Берг Т. И.
ауд.533
210:15-11:50Планирование на предприятии (лекция)
Берг Т. И.
ауд.533
312:00-13:35Логистика (лекция)
Нечушкина Е. А.
ауд.512
Автоматизированное рабочее место экономиста (практика)
Коюпченко И. Н.
ауд. 632 (1 п/гр)
414:10-15:45Логистика (практика)
Нечушкина Е. А.
ауд.623
Автоматизированное рабочее место экономиста (практика)
Коюпченко И. Н.
ауд. 632 (1 п/гр)
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Автоматизированное рабочее место экономиста (практика)
Коюпченко И. Н.
ауд. 632 (2 п/гр)
Экономика торгового предприятия (практика)
Есина О. Н.
ауд.529
210:15-11:50Автоматизированное рабочее место экономиста (практика)
Коюпченко И. Н.
ауд. 632 (2 п/гр)
Экономика торгового предприятия (практика)
Есина О. Н.
ауд.529
312:00-13:35Ценообразование (в торговле) (лекция)
Батраева Э. А.
ауд.435
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Ценообразование (в торговле) (практика)
Батраева Э. А.
ауд.435
312:00-13:35Управление затратами (лекция)
Есина О. Н.
ауд.533
Планирование и прогнозирование (практика)
Петрученя И. В.
ауд. 529
414:10-15:45Экономика торгового предприятия (лекция)
Есина О. Н.
ауд.533
Основы цифровой экономики (практика)
Петрученя И. В.
ауд. 529
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Управление затратами (практика)
Есина О. Н.
ауд.435
312:00-13:35Управление затратами (практика)
Есина О. Н.
ауд.435

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.