Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Торгово-экономический институт: группа ЭУ 16-02 БМО

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Стратегический менеджмент (лекция)
Вашко Т. А.
ауд 521
210:15-11:50Бизнес-курс иностранного языка (практика)
Щитников А. С.
ауд 722
312:00-13:35Управление бизнес-процессами (лекция)
Здрестова-Захаренкова С. В.
ауд 521
Управление бизнес-процессами (практика)
Здрестова-Захаренкова С. В.
ауд 521
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Менеджмент социальной сферы (лекция)
Коношенко Л. А.
ауд 039
Управление человеческими ресурсами (лекция)
Клименкова Т. А.
ауд 521
210:15-11:50Менеджмент социальной сферы (практика)
Коношенко Л. А.
ауд 620
312:00-13:35Кадровая политика организации (лекция)
Щедрина И. В.
ауд 521
Кадровая политика организации (практика)
Щедрина И. В.
ауд 521
414:10-15:45Управление человеческими ресурсами (лекция)
Клименкова Т. А.
ауд 512
Управление рисками в торговле (лекция)
Еронкевич Н. Н.
ауд 522
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Бизнес-курс иностранного языка (практика)
Щитников А. С.
ауд 722
Основы предпринимательской стратегии (лекция)
Герасимова Е. А.
ауд 521
210:15-11:50Программное обеспечение профессиональной деятельности (лекция)
Коюпченко И. Н.
ауд 631
Основы предпринимательской стратегии (практика)
Еронкевич Н. Н.
ауд 632
312:00-13:35Программное обеспечение профессиональной деятельности (практика)
Коюпченко И. Н.
ауд 631
Управление рисками в торговле (практика)
Еронкевич Н. Н.
ауд 631
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Управление человеческими ресурсами (практика)
Клименкова Т. А.
ауд 522
210:15-11:50Управление разработкой и реализацией проекта (лекция)
Максименко И. А.
ауд 521
312:00-13:35Инновационный менеджмент (лекция)
Григорьева Н. Н.
ауд 521
Инновационный менеджмент (практика)
Григорьева Н. Н.
ауд 521
414:10-15:45Стратегический менеджмент (практика)
Вашко Т. А.
ауд 529

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.