Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт экологии и географии: группа ЭГ19-01Б (подгруппа 2)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Физика (лабораторная работа)
Попкова Т. Н.
Ауд. 12-07
Физика (лекция)
Кобяков А. В.
Ауд. БФА
414:10-15:45Картография (лекция)
Лебедева Н. В.
Ауд. 31-05
Картография (практика)
Лебедева Н. В.
Ауд. 31-05
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт
спорткомплекс СФУ
617:40-19:15Экология (лекция)
Пахарькова Н. В.
Ауд. 44-18
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
Анастасова Е. В.
Ауд. 31-05
312:00-13:35Математика: Математический анализ (лекция)
Римацкий В. В.
Ауд. БФА
Теория и практика эффективного речевого общения (лекция)
Кудрявцева Е. А.
Ауд. БФА
414:10-15:45Математика: Математический анализ (практика)
Римацкий В. В.
Ауд. 11-07
515:55-17:30Экология (лекция)
Пахарькова Н. В.
Ауд. 44-18
Экология (практика)
Пахарькова Н. В.
Ауд. 44-18
617:40-19:15Физика (практика)
Кобяков А. В.
Пр. / Ауд. 31-05 (26.02.2020, 06.05.2020)
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Гидрология (практика)
Кузнецова О. А.
Ауд. 31-05
414:10-15:45Теория и практика эффективного речевого общения (практика)
Кудрявцева Е. А.
Ауд. 11-07
515:55-17:30Геоморфология с основами геологии (практика)
Макарчук Д. Е.
Ауд. 31-05
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Геоморфология с основами геологии (лекция)
Лигаева Н. А.
Ауд. 44-18
Геоморфология с основами геологии (лекция)
Лигаева Н. А.
Ауд. 13-15
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт
спорткомплекс СФУ
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Органическая химия (лекция)
Слащинин Д. Г.
Ауд. БХА
Климатология с основами метеорологии (лекция)
Кожуховский А. В.
Ауд. 44-18
210:15-11:50Органическая химия (лекция)
Слащинин Д. Г.
Ауд. БХА
Климатология с основами метеорологии (практика)
Кожуховский А. В.
Ауд. 44-18
312:00-13:35Гидрология (лекция)
Кузнецова О. А.
Ауд. 44-18
Органическая химия (практика)
Слащинин Д. Г.
Ауд. 31-01
414:10-15:45Органическая химия (практика)
Слащинин Д. Г.
Ауд. 31-01

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.