Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт экологии и географии: группа ЭГ18-02Б (подгруппа 2)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Иностранный язык (практика)
Галич Т. С.
Ауд. 31-01
210:15-11:50Топография (практика)
Лебедева Н. В.
Ауд. 44-18
Введение в географию (практика)
Макарчук Д. Е.
Ауд. 11-07
312:00-13:35История (практика)
Савин О. И.
Ауд. 31-05
Общая и неорганическая химия (практика)
Новикова Г. В.
Ауд. 11-07
414:10-15:45Основы библиотечной информационной культуры (практика)
Сафонова Н. М.
Ауд. Б3-09
Информатика (практика)
Андреева Н. М.
Ауд. 31-06/2
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Введение в географию (лекция)
Ямских Г. Ю.
Ауд. 44-12
312:00-13:35Общая и неорганическая химия (лекция)
Новикова Г. В.
БА
414:10-15:45Математика: Линейная алгебра (лекция)
Римацкий В. В.
БА
515:55-17:30Физическая культура и спорт
спорткомплекс СФУ
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05История (лекция)
Савин О. И.
БХА
210:15-11:50Топография (практика)
Лебедева Н. В.
Ауд. 11-07
312:00-13:35Топография (лекция)
Лебедева Н. В.
Ауд. 11-07
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Информатика (практика)
Андреева Н. М.
Ауд. 31-06/4
414:10-15:45Математика: Линейная алгебра (практика)
Римацкий В. В.
Ауд. 31-01
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Физическая культура и спорт
спорткомплекс СФУ
414:10-15:45Информатика (лекция)
Андреева Н. М.
БХА
Общая и неорганическая химия (лабораторная работа)
Новикова Г. В.
Ауд. 41-05 (до 27.10)
515:55-17:30Общая и неорганическая химия (лабораторная работа)
Новикова Г. В.
Ауд. 41-05 (до 27.10)

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.