Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт экологии и географии: группа ЭГ17-01Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05ГИС в физической географии и ландшафтоведении (лекция)
Ерунова М. Г.
Ауд. 31-06/1
ГИС в физической географии и ландшафтоведении (практика)
Ерунова М. Г.
Ауд. 31-06/1
210:15-11:50ГИС в физической географии и ландшафтоведении (практика)
Ерунова М. Г.
Ауд. 31-06/1
312:00-13:35Геохимия ландшафтов (практика)
Жаринова Н. Ю.
Ауд. Б4-07
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Безопасность жизнедеятельности (практика)
Карпова Н. В.
Ауд. 31-05
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт
спорткомплекс СФУ
414:10-15:45Геохимия ландшафтов (лекция)
Жаринова Н. Ю.
Ауд. 11-07
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05ЗАНЯТИЯ ВОЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ СОЛДАТ И СЕРЖАНТОВ ЗАПАСА
210:15-11:50ЗАНЯТИЯ ВОЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ СОЛДАТ И СЕРЖАНТОВ ЗАПАСА
312:00-13:35ЗАНЯТИЯ ВОЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ СОЛДАТ И СЕРЖАНТОВ ЗАПАСА
414:10-15:45ЗАНЯТИЯ ВОЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ СОЛДАТ И СЕРЖАНТОВ ЗАПАСА
515:55-17:30ЗАНЯТИЯ ВОЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ СОЛДАТ И СЕРЖАНТОВ ЗАПАСА
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт
спорткомплекс СФУ
414:10-15:45Палеогеография (лекция)
Макарчук Д. Е.
Ауд. 31-01
Палеогеография (практика)
Макарчук Д. Е.
Ауд. 14-03
515:55-17:30История географических открытий (практика)
Макарчук Д. Е.
Ауд. 31-01
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Геоурбанистика (лекция)
Усманова И. Х.
Ауд. 31-05
Геоурбанистика (практика)
Усманова И. Х.
Ауд. 42-11
312:00-13:35История географических открытий (лекция)
Лигаева Н. А.
Ауд. 31-01
Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Карпова Н. В.
Ауд. БА
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Дистанционное зондирование Земли (лекция)
Им С. Т.
Ауд. 31-06/2
Дистанционное зондирование Земли (практика)
Им С. Т.
Ауд. 31-06/2
312:00-13:35Экономика (практика)
Бачерикова Е. В.
Ауд. 31-05
Экономика (лекция)
Абрамовских Л. Н.
Ауд. 44-12
414:10-15:45Основы природопользования (практика)
Кузнецова О. А.
Ауд. 44-14
Основы природопользования (практика)
Кузнецова О. А.
Ауд. 44-12
515:55-17:30Основы природопользования (лекция)
Кузнецова О. А.
Ауд. 44-12

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.