Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт экологии и географии: группа ЭГ16-02Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физическая география материков и океанов (практика)
Лебедева Н. В.
Ауд. 44-12
210:15-11:50Экономико-географические условия формирования демографической ситуации в Сибири (практика)
Усманова И. Х.
Ауд. 31-05
Экономико-географические условия формирования демографической ситуации в Сибири (лекция)
Усманова И. Х.
Ауд. 11-05
312:00-13:35Физическая география материков и океанов (лекция)
Лебедева Н. В.
Ауд. 44-12
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физическая география и ландшафты России (лекция)
Лигаева Н. А.
Ауд. 44-18
210:15-11:50Физическая география и ландшафты России (лекция)
Лигаева Н. А.
Ауд. 11-07
Геоэкология (лекция)
Кузнецова О. А.
Ауд. 44-12
312:00-13:35Физическая культура и спорт
спорткомплекс СФУ
414:10-15:45Геоэкология (практика)
Кузнецова О. А.
Ауд. 31-05
Палинология (практика)
Ямских Г. Ю.
Ауд. 31-01
515:55-17:30Физическая география и ландшафты России (практика)
Лигаева Н. А.
Ауд. 11-07
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05ЗАНЯТИЯ ВОЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ СОЛДАТ И СЕРЖАНТОВ ЗАПАСА
210:15-11:50ЗАНЯТИЯ ВОЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ СОЛДАТ И СЕРЖАНТОВ ЗАПАСА
312:00-13:35ЗАНЯТИЯ ВОЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ СОЛДАТ И СЕРЖАНТОВ ЗАПАСА
414:10-15:45ЗАНЯТИЯ ВОЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ СОЛДАТ И СЕРЖАНТОВ ЗАПАСА
515:55-17:30ЗАНЯТИЯ ВОЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ СОЛДАТ И СЕРЖАНТОВ ЗАПАСА
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Палинология (лекция)
Ямских Г. Ю.
Ауд. 44-18
312:00-13:35Физическая культура и спорт
спорткомплекс СФУ
414:10-15:45Эколого-экономические основы рационального природопользования (лекция)
Кузнецова О. А.
Ауд. 13-05/а
Эколого-экономические основы рационального природопользования (практика)
Кузнецова О. А.
Ауд. 13-05/а
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Методы экономико-географических исследований (лекция)
Усманова И. Х.
Лек. / ул. Лиды Прушинской, 2 Ауд. 8-40
Экономико-географическое районирование (лекция)
Усманова И. Х.
Лек. / ул. Лиды Прушинской, 2 Ауд. 8-40
210:15-11:50Методы экономико-географических исследований (практика)
Усманова И. Х.
Пр. / ул. Лиды Прушинской, 2 Ауд. 8-40
Экономико-географическое районирование (практика)
Усманова И. Х.
Пр. / ул. Лиды Прушинской, 2 Ауд. 8-40
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Этногеография (лекция)
Усманова И. Х.
Лек. / ул. Лиды Прушинской, 2 Ауд. 8-40
210:15-11:50Этногеография (практика)
Усманова И. Х.
Пр. / ул. Лиды Прушинской, 2 Ауд. 8-40

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.