Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт экологии и географии: группа ЭГ16-02Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35История географических открытий (лекция)
Лигаева Н. А.
Ауд. 44-18
414:10-15:45История географических открытий (практика)
Макарчук Д. Е.
Ауд. 31-05
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Педагогика (практика)
Шепелева Ю. С.
Ауд. 31-01
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт
спорткомплекс СФУ
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05ЗАНЯТИЯ ВОЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ СОЛДАТ И СЕРЖАНТОВ ЗАПАСА
210:15-11:50ЗАНЯТИЯ ВОЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ СОЛДАТ И СЕРЖАНТОВ ЗАПАСА
312:00-13:35ЗАНЯТИЯ ВОЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ СОЛДАТ И СЕРЖАНТОВ ЗАПАСА
414:10-15:45ЗАНЯТИЯ ВОЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ СОЛДАТ И СЕРЖАНТОВ ЗАПАСА
515:55-17:30ЗАНЯТИЯ ВОЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ СОЛДАТ И СЕРЖАНТОВ ЗАПАСА
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Педагогика (лекция)
Шепелева Ю. С.
Ауд. 31-05
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт
спорткомплекс СФУ
414:10-15:45ГИС в экономической и социальной географии (лекция)
Ерунова М. Г.
Ауд. 31-06/2
ГИС в экономической и социальной географии (практика)
Ерунова М. Г.
Ауд. 31-06/2
515:55-17:30ГИС в экономической и социальной географии (практика)
Ерунова М. Г.
Ауд. 31-06/2
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35География науки и образования (лекция)
Усманова И. Х.
Лек. / ул. Лиды Прушинской, 2 Ауд. 7-32
География науки и образования (практика)
Усманова И. Х.
Пр. / ул. Лиды Прушинской, 2 Ауд. 7-32
414:10-15:45География транспорта (лекция)
Усманова И. Х.
Лек. / ул. Лиды Прушинской, 2 Ауд. 7-32
515:55-17:30География отраслей экономики: промышленность, сельское хозяйство (лекция)
Усманова И. Х.
Лек. / ул. Лиды Прушинской, 2 Ауд. 7-32
617:40-19:15География отраслей экономики: промышленность, сельское хозяйство (практика)
Усманова И. Х.
Пр. / ул. Лиды Прушинской, 2 Ауд. 7-32
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Геоурбанистика (лекция)
Усманова И. Х.
Ауд. 44-12
География транспорта (практика)
Усманова И. Х.
Ауд. 44-12
312:00-13:35Экономико-географическое картографирование (лекция)
Усманова И. Х.
Ауд. 44-12
Экономико-географическое картографирование (практика)
Усманова И. Х.
Ауд. 31-05
414:10-15:45Экономико-географическое картографирование (практика)
Усманова И. Х.
Ауд. 44-12
Геоурбанистика (практика)
Усманова И. Х.
Ауд. 31-05

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.