Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт экологии и географии: группа ЭБ19-02Б (подгруппа 2)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Физика (лабораторная работа)
Попкова Т. Н.
Ауд. 12-07
312:00-13:35Физика (лекция)
Кобяков А. В.
Ауд. БФА
414:10-15:45Биология (лекция)
Безкоровайная И. Н.
Ауд. БФА
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт
спорткомплекс СФУ
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Иностранный язык (практика)
Шелепова М. Г.
Ауд. 31-01
210:15-11:50Учение о гидросфере (лекция)
Гренадерова А. В.
Ауд. 44-12
312:00-13:35Математика: Математический анализ (лекция)
Римацкий В. В.
Ауд. БФА
Теория и практика эффективного речевого общения (лекция)
Кудрявцева Е. А.
Ауд. БФА
414:10-15:45Пищевые и лекарственные растения Сибири (лабораторная работа)
Сорокина Г. А.
Ауд. 44-14
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физика (практика)
Кобяков А. В.
Пр. / Ауд. 11-07 (27.02.2020, 07.05.2020)
210:15-11:50Теория и практика эффективного речевого общения (практика)
Кудрявцева Е. А.
Ауд. 11-07
312:00-13:35Зоология позвоночных (практика)
Сенотрусова М. М.
Ауд. 31-01
Учение о гидросфере (практика)
Гренадерова А. В.
Ауд. 31-01
414:10-15:45Зоология позвоночных (лекция)
Сенотрусова М. М.
Ауд. 14-13
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт
спорткомплекс СФУ
414:10-15:45Пищевые и лекарственные растения Сибири (лекция)
Сорокина Г. А.
Ауд. 44-18
Биология (практика)
Гетте И. Г.
Ауд. 14-03
515:55-17:30Математика: Математический анализ (практика)
Качаева Т. И.
Ауд. 11-07
617:40-19:15Зоология позвоночных (лабораторная работа)
Сенотрусова М. М.
Ауд. 44-14
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Органическая химия (лекция)
Слащинин Д. Г.
Ауд. БХА
Органическая химия (практика)
Слащинин Д. Г.
Ауд. 31-01
210:15-11:50Органическая химия (лекция)
Слащинин Д. Г.
Ауд. БХА
Органическая химия (практика)
Слащинин Д. Г.
Ауд. 31-01

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.