Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт экологии и географии: группа ЭБ18-02Б (подгруппа 1)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Природно-ресурсный потенциал территорий (практика)
Гренадерова А. В.
Ауд. 44-12
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт
спорткомплекс СФУ
312:00-13:35Почвоведение (лекция)
Борисова И. В.
Ауд. 44-12
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Ландшафтоведение (лекция)
Шарафутдинов Р. А.
Ауд. 44-12
617:40-19:15Ландшафтоведение (лекция)
Шарафутдинов Р. А.
Ауд. 44-12
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Экология растений (лекция)
Пахарькова Н. В.
Ауд. 44-12
414:10-15:45Экология растений (практика)
Пахарькова Н. В.
Ауд. 44-12
Природно-ресурсный потенциал территорий (лекция)
Гренадерова А. В.
Ауд. 44-12
515:55-17:30Статистический анализ экологических данных (практика)
Попельницкая И. М.
Ауд. 31-06/4
617:40-19:15Геоморфология (лекция)
Шарафутдинов Р. А.
Ауд. 44-12
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт
спорткомплекс СФУ
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
Анастасова Е. В.
Ауд. 31-05
312:00-13:35Экология микроорганизмов (лекция)
Гродницкая И. Д.
Ауд. 44-12
414:10-15:45Геоморфология (практика)
Родионова А. Б.
Ауд. 44-12
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Ландшафтоведение (практика)
Родионова А. Б.
Ауд. 44-12
210:15-11:50Почвоведение (практика)
Борисова И. В.
Ауд. 31-05
312:00-13:35Экология микроорганизмов (лабораторная работа)
Гродницкая И. Д.
Ауд. 44-14
414:10-15:45Экология микроорганизмов (лабораторная работа)
Гродницкая И. Д.
Ауд. 44-14

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.