Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт экологии и географии: группа ЭБ17-04М

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
617:40-19:15Особо охраняемые объекты и территории Приенисейской Сибири (практика)
Жиленко Н. А.
Ауд. 31-05
Принципы и методы анализа в фаунистических исследованиях (практика)
Гаврилов И. К.
Ауд. 44-18
19:20-20:50Особо охраняемые объекты и территории Приенисейской Сибири (практика)
Жиленко Н. А.
Ауд. 31-05
Мультимедийные средства и технологии в экологии (практика)
Савченко И. А.
Ауд. 44-18
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
617:40-19:15Региональная экологическая безопасность (практика)
Савченко И. А.
Ауд. 31-05
19:20-20:50Международное сотрудничество в области охраны окружающей среды (практика)
Савченко И. А.
Ауд. 44-14
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Биологическая безопасность (лекция)
Карпова Н. В.
Ауд. 14-16
617:40-19:15Биологическая безопасность (практика)
Карпова Н. В.
Ауд. 44-12
Миграции наземных позвоночных (лекция)
Савченко А. П.
Ауд. 44-14
19:20-20:50Научно-исследовательский семинар (практика)
Савченко А. П.
Ауд. 44-18
Составление и ведение Красных книг (практика)
Савченко А. П.
Ауд. 44-18
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Научно-исследовательская работа в семестре (практика)
Савченко А. П.
Ауд. 44-14
617:40-19:15Биология охотничье-промысловых птиц и зверей (лекция)
Савченко А. П.
Ауд 44-14
Биология охотничье-промысловых птиц и зверей (лабораторная работа)
Савченко А. П.
Ауд. 44-14
19:20-20:50Биология охотничье-промысловых птиц и зверей (практика)
Савченко А. П.
Ауд. 44-18
Миграции наземных позвоночных (практика)
Савченко А. П.
Ауд. 44-18

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.