Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт экологии и географии: группа ЭБ17-03Б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Экологический мониторинг (практика)
Шашкова Т. Л.
Ауд. 44-18
515:55-17:30Методы экологических исследований (лабораторная работа)
Гаврилов И. К.
Ауд. 31-01
Методы экологических исследований (лабораторная работа)
Гаврилов И. К.
Ауд. 44-18
617:40-19:15Методы экологических исследований (лабораторная работа)
Гаврилов И. К.
Ауд. 31-01
Методы экологических исследований (лабораторная работа)
Гаврилов И. К.
Ауд. 44-18
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Охотничье хозяйство (лекция)
Суворов А. П.
Ауд. 44-14
210:15-11:50Охотничье хозяйство (лекция)
Суворов А. П.
Ауд. 31-01
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт
спорткомплекс СФУ
414:10-15:45Безопасность жизнедеятельности (практика)
Карпова Н. В.
Ауд. 31-01
Безопасность жизнедеятельности (практика)
Карпова Н. В.
Ауд. 44-14
515:55-17:30Экологический мониторинг (практика)
Шашкова Т. Л.
Ауд. 44-14
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05ЗАНЯТИЯ ВОЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ СОЛДАТ И СЕРЖАНТОВ ЗАПАСА
210:15-11:50ЗАНЯТИЯ ВОЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ СОЛДАТ И СЕРЖАНТОВ ЗАПАСА
312:00-13:35ЗАНЯТИЯ ВОЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ СОЛДАТ И СЕРЖАНТОВ ЗАПАСА
414:10-15:45ЗАНЯТИЯ ВОЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ СОЛДАТ И СЕРЖАНТОВ ЗАПАСА
515:55-17:30ЗАНЯТИЯ ВОЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ СОЛДАТ И СЕРЖАНТОВ ЗАПАСА
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт
спорткомплекс СФУ
414:10-15:45Экологическая физиология животных (лекция)
Баранов А. А.
Ауд. 44-18
Экологическая физиология животных (лекция)
Баранов А. А.
Ауд. 44-14
515:55-17:30Экологическая физиология животных (практика)
Баранов А. А.
Ауд. 44-18
Биотехния (лекция)
Владышевский А. Д.
Ауд. 44-18
617:40-19:15Биотехния (практика)
Владышевский А. Д.
Ауд. 44-18
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Биология охотничьих птиц и зверей (практика)
Темерова В. Л.
Ауд. 44-18
210:15-11:50Биология охотничьих птиц и зверей (практика)
Темерова В. Л.
Ауд. 44-18
Экологический мониторинг (лекция)
Пахарькова Н. В.
Ауд. 44-12
312:00-13:35Охотничье хозяйство (лекция)
Суворов А. П.
Ауд. 44-18
Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Карпова Н. В.
Ауд. БА
414:10-15:45Биология охотничьих птиц и зверей (лекция)
Владышевский А. Д.
Ауд. 44-12
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Экологический туризм (лекция)
Темерова В. Л.
Ауд. 44-18
210:15-11:50Экологический туризм (практика)
Темерова В. Л.
Ауд. 44-18
Экономика (практика)
Бачерикова Е. В.
Ауд. 11-07
312:00-13:35Экологический туризм (практика)
Темерова В. Л.
Ауд. 44-14
Экономика (лекция)
Абрамовских Л. Н.
Ауд. 44-12

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.