Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт экологии и географии: группа ЭБ17-03Б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Экология микроорганизмов (лабораторная работа)
Крючкова О. Е.
Ауд. 44-14
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт
спорткомплекс СФУ
617:40-19:15Ресурсы объектов животного мира Ч. 1 (практика)
Гаврилов И. К.
Ауд. 44-14
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Экология микроорганизмов (лекция)
Крючкова О. Е.
Ауд. 44-12
Болезни диких животных (лекция)
Сенотрусова М. М.
Ауд. 11-07
617:40-19:15Иностранный язык (практика)
Галич Т. С.
Ауд. 34-14
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Экология микроорганизмов (лабораторная работа)
Крючкова О. Е.
Ауд. 44-14
515:55-17:30Ресурсы объектов животного мира Ч. 1 (лекция)
Гаврилов И. К.
Ауд. 31-01
Почвоведение (практика)
Борисова И. В.
Ауд. 44-12
617:40-19:15Ландшафтоведение (лекция)
Шарафутдинов Р. А.
Ауд. 44-12
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Ландшафтоведение (практика)
Родионова А. Б.
Ауд. 44-18
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт
спорткомплекс СФУ
515:55-17:30Почвоведение (лекция)
Борисова И. В.
Ауд. 44-12
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Экология растений (практика)
Пахарькова Н. В.
Ауд. 44-18
312:00-13:35Экология растений (лекция)
Пахарькова Н. В.
Ауд. 44-12
414:10-15:45Водно-болотные угодья мира (практика)
Емельянов В. И.
Ауд. 44-12
Болезни диких животных (практика)
Сенотрусова М. М.
Ауд. 44-12
515:55-17:30Водно-болотные угодья мира (практика)
Емельянов В. И.
Ауд. 44-12
Болезни диких животных (практика)
Сенотрусова М. М.
Ауд. 44-14

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.