Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт экологии и географии: группа ЭБ17-02Б (подгруппа 2)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Экологический мониторинг (практика)
Шашкова Т. Л.
Ауд. 44-18
Лесная таксация и лесоводство (лекция)
Гавриков В. Л.
Ауд. 44-18
312:00-13:35Лесная таксация и лесоводство (практика)
Гавриков В. Л.
Ауд. 44-18
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Геохимия окружающей среды (лекция)
Борисова И. В.
Ауд. 44-12
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт
спорткомплекс СФУ
414:10-15:45Экодиагностика территорий (практика)
Стравинскене Е. С.
Ауд. 44-18
515:55-17:30Геохимия окружающей среды (практика)
Борисова И. В.
Ауд. 31-01
Экологический мониторинг (практика)
Шашкова Т. Л.
Ауд. 44-14
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05ЗАНЯТИЯ ВОЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ СОЛДАТ И СЕРЖАНТОВ ЗАПАСА
210:15-11:50ЗАНЯТИЯ ВОЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ СОЛДАТ И СЕРЖАНТОВ ЗАПАСА
312:00-13:35ЗАНЯТИЯ ВОЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ СОЛДАТ И СЕРЖАНТОВ ЗАПАСА
414:10-15:45ЗАНЯТИЯ ВОЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ СОЛДАТ И СЕРЖАНТОВ ЗАПАСА
515:55-17:30ЗАНЯТИЯ ВОЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ СОЛДАТ И СЕРЖАНТОВ ЗАПАСА
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Сукцессии в лесных экосистемах (лекция)
Шабалина О. М.
Ауд. 44-12
210:15-11:50Сукцессии в лесных экосистемах (практика)
Шабалина О. М.
Ауд. 31-01
Сукцессии в лесных экосистемах (практика)
Шабалина О. М.
Ауд. 44-18
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт
спорткомплекс СФУ
414:10-15:45Методы экологических исследований (лабораторная работа)
Субботин М. А.
Ауд. 44-14
Экодиагностика территорий (лекция)
Стравинскене Е. С.
Ауд. 44-12
515:55-17:30Методы экологических исследований (лабораторная работа)
Субботин М. А.
Ауд. 44-14
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Методы экологических исследований (лабораторная работа)
Субботин М. А.
Ауд. 44-14
Экологический мониторинг (лекция)
Пахарькова Н. В.
Ауд. 44-12
312:00-13:35Методы экологических исследований (лабораторная работа)
Субботин М. А.
Ауд. 44-14
Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Карпова Н. В.
Ауд. БА
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Безопасность жизнедеятельности (практика)
Карпова Н. В.
Ауд. 44-14
210:15-11:50Природопользование и охрана окружающей среды в условиях Арктической зоны (лекция)
Шарафутдинов Р. А.
Ауд. 44-12
Безопасность жизнедеятельности (практика)
Карпова Н. В.
Ауд. 44-14
312:00-13:35Природопользование и охрана окружающей среды в условиях Арктической зоны (практика)
Шарафутдинов Р. А.
Ауд. 44-12
Экономика (лекция)
Абрамовских Л. Н.
Ауд. 44-12
414:10-15:45Природопользование и охрана окружающей среды в условиях Арктической зоны (практика)
Шарафутдинов Р. А.
Ауд. 44-12
Экономика (практика)
Абрамовских Л. Н.
Ауд. 31-05

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.