Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт экологии и географии: группа ЭБ17-01Б (подгруппа 1)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Охрана окружающей среды (лекция)
Темерова В. Л.
Ауд. 44-12
312:00-13:35Охрана окружающей среды (практика)
Темерова В. Л.
Ауд. 31-05
Учение о биосфере (практика)
Крючкова О. Е.
Ауд. 44-14
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Английский язык в экологии и природопользовании (практика)
Цхай И. И.
Ауд. 11-07
210:15-11:50Фитоценология (лекция)
Шабалина О. М.
Ауд. 44-12
Фитоценология (лекция)
Шабалина О. М.
Ауд. 44-18
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт
спорткомплекс СФУ
414:10-15:45Земельный кадастр (лекция)
Ковалева Ю. П.
Ауд. 44-18
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05ЗАНЯТИЯ ВОЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ СОЛДАТ И СЕРЖАНТОВ ЗАПАСА
210:15-11:50ЗАНЯТИЯ ВОЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ СОЛДАТ И СЕРЖАНТОВ ЗАПАСА
312:00-13:35ЗАНЯТИЯ ВОЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ СОЛДАТ И СЕРЖАНТОВ ЗАПАСА
414:10-15:45ЗАНЯТИЯ ВОЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ СОЛДАТ И СЕРЖАНТОВ ЗАПАСА
515:55-17:30ЗАНЯТИЯ ВОЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ СОЛДАТ И СЕРЖАНТОВ ЗАПАСА
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Учение о биосфере (лекция)
Крючкова О. Е.
Ауд. 44-12
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт
спорткомплекс СФУ
414:10-15:45Методы экологических исследований (лабораторная работа)
Шашкова Т. Л.
Ауд. 44-16
Биогеография (лекция)
Емельянов В. И.
Ауд. 44-12
515:55-17:30Методы экологических исследований (лабораторная работа)
Шашкова Т. Л.
Ауд. 44-16
Биогеография (лекция)
Емельянов В. И.
Ауд. 44-12
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Методы экологических исследований (лабораторная работа)
Шашкова Т. Л.
Ауд. 44-16
312:00-13:35Методы экологических исследований (лабораторная работа)
Шашкова Т. Л.
Ауд. 44-16
Социальная экология (лекция)
Шабалина О. М.
Ауд. 44-12
414:10-15:45Социальная экология (лекция)
Шабалина О. М.
Ауд. 44-12
Биогеография (практика)
Емельянов В. И.
Ауд. 11-07
515:55-17:30Социальная экология (практика)
Шабалина О. М.
Ауд. 31-01
Фитоценология (практика)
Шабалина О. М.
Ауд. 31-05
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Земельный кадастр (практика)
Ковалева Ю. П.
Ауд. 31-01
210:15-11:50Экология животных (практика)
Темерова В. Л.
Ауд. 44-18
312:00-13:35Экология животных (лекция)
Темерова В. Л.
Ауд. 44-12

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.