Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт экологии и географии: группа ЭБ16-03Б (подгруппа 1)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Дичеразведение (практика)
Суворов А. П.
Ауд. 11-07
Дичеразведение (практика)
Суворов А. П.
Ауд. 44-12
617:40-19:15Введение в специальность (лекция)
Суворов А. П.
Ауд. 44-18
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Физическая культура и спорт
спорткомплекс СФУ
414:10-15:45Учение о биосфере (практика)
Крючкова О. Е.
Ауд. 44-18
Введение в специальность (практика)
Суворов А. П.
Ауд. 11-07
515:55-17:30Экологическая эпидемиология (практика)
Карпова Н. В.
Ауд. 44-18
Экологическая эпидемиология (лекция)
Карпова Н. В.
Ауд. 31-05
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Охотничье хозяйство (лекция)
Владышевский А. Д.
Ауд. 44-12
312:00-13:35Биологическое разнообразие водно-болотных угодий мира (лекция)
Емельянов В. И.
Ауд. 44-18
Охотничье хозяйство (практика)
Владышевский А. Д.
Ауд. 31-05
414:10-15:45Биологическое разнообразие водно-болотных угодий мира (лекция)
Емельянов В. И.
Ауд. 31-01
Экономика (практика)
Бачерикова Е. В.
Ауд. 31-05
515:55-17:30Охотничий и рыболовный туризм (лекция)
Суворов А. П.
Ауд. 11-07
Охотничий и рыболовный туризм (практика)
Суворов А. П.
Ауд. 11-07
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Физическая культура и спорт
спорткомплекс СФУ
414:10-15:45Биологическое разнообразие (лекция)
Гаврилов И. К.
Ауд. 13-14
Биологическое разнообразие (лекция)
Гаврилов И. К.
Ауд. 44-14
515:55-17:30Биологическое разнообразие водно-болотных угодий мира (практика)
Емельянов В. И.
Ауд. 44-18
Английский язык в экологии и природопользовании (практика)
Качаева Л. П.
Ауд. 44-18
617:40-19:15Английский язык в экологии и природопользовании (практика)
Качаева Л. П.
Ауд. 44-14
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Методы исследований и обработка информации в природопользовании (лабораторная работа)
Емельянов В. И.
Ауд. 31-01
515:55-17:30Методы исследований и обработка информации в природопользовании (лабораторная работа)
Емельянов В. И.
Ауд. 44-18
Биологическое разнообразие (практика)
Гаврилов И. К.
Ауд. 31-01
617:40-19:15Методы исследований и обработка информации в природопользовании (лабораторная работа)
Емельянов В. И.
Ауд. 44-18
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Экономика (лекция)
Абрамовских Л. Н.
Ауд. 44-12
210:15-11:50Учение о биосфере (лекция)
Крючкова О. Е.
Ауд. 44-12

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.