Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт управления бизнес-процессами и экономики: группа ЭА15-11Б (2 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятий строительства (лекция)
Чудновец А. Ю.
Б109
312:00-13:35Диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятий строительства (практика)
Жуков М. Ю.
Б105
414:10-15:45Экономическая и финансовая безопасность предприятия (практика)
Жуков М. Ю.
Б105
515:55-17:30Безопасность жизнедеятельности (лабораторная работа)
Кан Ю. Д.
В530
Бухгалтерия 1С (практика)
Телешева Н. Ф.
Д425
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Внешнеэкономическая деятельность предприятия (практика)
Багдасарян Л. А.
Б109
Внешнеэкономическая деятельность предприятия (практика)
Багдасарян Л. А.
УЛК512
515:55-17:30Стратегическое планирование на предприятии строительства (практика)
Якушев А. А.
Б109
Стратегическое планирование на предприятии строительства (практика)
Якушев А. А.
Б212
617:40-19:15Организация производства на предприятиях строительства (практика)
Якушев А. А.
Б109
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Колот В. В.
В417
Документационное обеспечение управления (лекция)
Покушко М. В.
В417
515:55-17:30Управление инвестиционно-строительным проектом (практика)
Березовая В. В.
Б109
Логистика (практика)
Жуков М. Ю.
Б109
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Внешнеэкономическая деятельность предприятия (лекция)
Лихачева Т. П.
Д438
414:10-15:45Управление инвестиционно-строительным проектом (лекция)
Семенчук О. Н.
Б101
515:55-17:30Экономическая и финансовая безопасность предприятия (лекция)
Чудновец А. Ю.
Б101
Документационное обеспечение управления (практика)
Покушко М. В.
Б101
617:40-19:15Логистика (лекция)
Семенчук О. Н.
Б212
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Стратегическое планирование на предприятии строительства (лекция)
Якушев А. А.
Б126
210:15-11:50Организация производства на предприятиях строительства (лекция)
Якушев А. А.
Б126
312:00-13:35Бухгалтерия 1С (лекция)
Телешева Н. Ф.
Д438
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.