Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт цветных металлов и материаловедения: группа ЦМ19-12б (2 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Проектная деятельность
Захарова А. С.
7 пр/409л
312:00-13:35Физика (практика)
Феськова Е. В.
317у
414:10-15:45Проектная деятельность (практика)
Иванов Е. В.,Есин Р. В.,Завизин А. В.,Бутакова С. М., Феськова Е. В.,Беспалов В. М.
401л
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Иностранный язык (практика)
Мердак Н. В.
431л
210:15-11:50Личностное развитие (практика)
Самойлов И. Л.
310л
312:00-13:35Основы производства и обработки металлов (практика)
Арнаутов А. Д.
462л
414:10-15:45Основы металлургии
Алексеева Т. В.
5 пр.с 7.04/319л
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физика (лекция)
Феськова Е. В.
317у
Математика (лекция)
Бутакова С. М.
425л
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
Мердак Н. В.
431л
312:00-13:35Математика (практика)
Бутакова С. М.
309л
414:10-15:45Физическая культура и спортПрикладная физическая культура и спорт
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы металлургии (лабораторная работа)
Алексеева Т. В. 3 лаб, Рудницкий Э. А. 2 лаб
лаб/319л,401л
210:15-11:50Физика (лабораторная работа)
Феськова Е. В.
123у
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт
414:10-15:45Химия 4 лек.// Введение в инжиниринг.Ч.2 Теория решения изобретательских задач. с 16.04
Дубова И. В.// Иванов Е. В.
5 лек/427л//212л
Химия 5 лек.// Введение в инжиниринг.Ч.2 Теория решения изобретательских задач. с 24.04
Дубова И. В.// Иванов Е. В.
4 лек/427л//212л
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Химия
Баталина Л. С.
5 лаб/440л
Химия
Баталина Л. С.
4 лаб/440л
617:40-19:15Химия
Баталина Л. С.
5 лаб/440л
Химия
Баталина Л. С.
4 лаб/440л
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы производства и обработки металлов (лекция)
Рудницкий Э. А.
425л
210:15-11:50Основы металлургии (лекция)
Рудницкий Э. А.
425л
312:00-13:35Введение в инжиниринг Ч.1. Введение в инженерное дело (лекция)
Иванов Е. В.
437л

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.