Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт цветных металлов и материаловедения: группа ЦМ19-05б(2 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50История (практика)
Барсукова Н. В.
428л
История (практика)
Барсукова Н. В.
403л
312:00-13:35Теория и практика эффективного речевого общения (практика)
Кожеко А. В.
447л
414:10-15:45Теория и практика эффективного речевого общения (лекция)
Кожеко А. В.
427л
История (лекция)
Барсукова Н. В.
403л
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Химия (лабораторная работа)
Дубова И. В.
444л
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт
617:40-19:15Химия
Дубова И. В.
5 лек/427л
Химия
Дубова И. В.
4 лек/427л
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Математика (лекция)
Братухина Н. А.
221л
210:15-11:50Математика (практика)
Братухина Н. А.
270л
312:00-13:35Валеология (лекция)
Потокина М. В.
445л
Валеология (практика)
Потокина М. В.
445л
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Инженерная и компьютерная графика (лекция)
Линейцев А. В.
349л
Математика (практика)
Братухина Н. А.
219л
312:00-13:35Инженерная и компьютерная графика (практика)
Линейцев А. В.
140л
414:10-15:45Информатика (практика)
Шарыпов Н. А.
140л
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Информатика (лекция)
Осипова В. А.
349л
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
Фомина Е. И.
458л
312:00-13:35Введение в инженерную деятельность (лекция)
Шиманский А. Ф.
234л
Введение в инженерную деятельность (практика)
Городищева А. Н.
пр/234л,124у
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спортФизическая культура и спорт

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.