Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт цветных металлов и материаловедения: группа ЦМ18-12б(2 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Математика (лекция)
Бутакова С. М.
425л
Введение в инжиниринг Ч.2. Теория решения изобретательских задач (практика)
Иванов Е. В.
102л
210:15-11:50Химия (лекция)
Дубова И. В.
427л
Физика
Феськова Е. В.
лек\317у
312:00-13:35Математика (практика)
Бутакова С. М.
309л
414:10-15:45Основы металлургии
Рудницкий Э. А. Алексеева Т. В.
с 4 нед. 3 пр/319л,102л
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Проектная деятельность
Захарова А. С.
14 зан./401л
210:15-11:50Основы металлургии (лекция)
Рудницкий Э. А. Алексеева Т. В.
427л
Основы производства и обработки металлов (лекция)
Рудницкий Э. А.
427л
312:00-13:35Основы производства и обработки металлов (практика)
Рудницкий Э. А.
435л
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Основы металлургии
Рудницкий Э. А. Алексеева Т. В.
3 лаб/319л,лаб.№2
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт
414:10-15:45Физика (практика)
Феськова Е. В.
212л
515:55-17:30Иностранный язык (практика)
Егорова М. В.
435л
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Проектная деятельность (практика)
Беспалов В. М.
401л
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
Егорова М. В.
401л
312:00-13:35Личностное развитие (практика)
Самойлов И. Л.
345л
414:10-15:45Инноватика
Рябов О. Н.
4 лек/403л
Введение в инжиниринг Ч.2. Теория решения изобретательских задач (лекция)
Иванов Е. В.
212л
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Химия (лабораторная работа)
Лях В. И.
440л
414:10-15:45Физика (лабораторная работа)
Феськова Е. В.
121у
515:55-17:30Физическая культура и спортПрикладная физическая культура и спорт
617:40-19:15Инноватика
Рябов О. Н.
5 пр/322л
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Иностранный язык( сильная подгруппа) (практика)
Егорова М. В.
435л
210:15-11:50Иностранный язык( сильная подгруппа) (практика)
Егорова М. В.
435л
312:00-13:35Иностранный язык( слабая подгруппа) (практика)
Егорова М. В.
435л
414:10-15:45Иностранный язык( слабая подгруппа) (практика)
Егорова М. В.
435л

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.