Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт цветных металлов и материаловедения: группа ЦМ18-11б(1подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Математика (лекция)
Бутакова С. М.
425л
210:15-11:50Химия (лекция)
Дубова И. В.
427л
Физика
Феськова Е. В.
лек\317у
312:00-13:35Физика (лабораторная работа)
Феськова Е. В.
121у
414:10-15:45Химия (лабораторная работа)
Дубова И. В.
444л
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы производства и обработки металлов (практика)
Рудницкий Э. А.
447л
210:15-11:50Основы металлургии (лекция)
Рудницкий Э. А. Алексеева Т. В.
427л
Основы производства и обработки металлов (лекция)
Рудницкий Э. А.
427л
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Физика (практика)
Феськова Е. В.
212л
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт
414:10-15:45Иностранный язык (практика)
Шубкина О. Ю.
435л
515:55-17:30Инноватика
Рябов О. Н.
5 пр/401л
Введение в инжиниринг Ч.2. Теория решения изобретательских задач (практика)
Иванов Е. В.
102л
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Личностное развитие (практика)
Самойлов И. Л.
403л
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Шубкина О. Ю.
435л
414:10-15:45Инноватика
Рябов О. Н.
4 лек/403л
Введение в инжиниринг Ч.2. Теория решения изобретательских задач (лекция)
Иванов Е. В.
212л
515:55-17:30Основы металлургии
Рудницкий Э. А. Алексеева Т. В.
3 лаб/319л,с 4 занятия практ. 319л
Основы металлургии
Рудницкий Э. А. Алексеева Т. В.
2 лаб/319л,с 3 занятия практ. 319л
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Проектная деятельность (практика)
Беспалов В. М.
401л
414:10-15:45Математика (практика)
Есин Р. В.
307л
515:55-17:30Физическая культура и спортПрикладная физическая культура и спорт
617:40-19:15Проектная деятельность
Иванов Е. В.
14 зан./401л
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Иностранный язык( сильная подгруппа) (практика)
Егорова М. В.
435л
210:15-11:50Иностранный язык( сильная подгруппа) (практика)
Егорова М. В.
435л
312:00-13:35Иностранный язык( слабая подгруппа) (практика)
Егорова М. В.
435л
414:10-15:45Иностранный язык( слабая подгруппа) (практика)
Егорова М. В.
435л

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.