Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт цветных металлов и материаловедения: группа ЦМ18-10б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физика (лекция)
Задворный А. Г.
418у
210:15-11:50Экономическая теория (практика)
Нуриева Е. В.
307у
312:00-13:35Физика (лабораторная работа)
Задворный А. Г.
119у
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Источники загрязнения среды обитания (лекция)
Слизевская Д. Ю.
150л
312:00-13:35Источники загрязнения среды обитания (практика)
Слизевская Д. Ю.
474л
414:10-15:45Иностранный язык (практика)
Веретенникова А. В.
466л
515:55-17:30Мониторинг среды обитания (лекция)
Степанов А. Г.
160л
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Мониторинг среды обитания (практика)
Степанов А. Г.
160л
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт
312:00-13:35Гидрогазодинамика и теплофизика (лекция)
Веретнова Т. А.
140л
Гидрогазодинамика и теплофизика (практика)
Веретнова Т. А.
140л
414:10-15:45Гидрогазодинамика и теплофизика (лабораторная работа)
Веретнова Т. А.
1 раз в м-ц/137л
515:55-17:30Гидрогазодинамика и теплофизика (лабораторная работа)
Веретнова Т. А.
1 раз в м-ц/137л
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Экономическая теория (лекция)
Филиппов К. А.
414у
Метрология, стандартизация и сертификация (лекция)
Первышина Е. П.
317у
210:15-11:50Метрология, стандартизация и сертификация (практика)
Первышина Е. П.
317у

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.