Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт цветных металлов и материаловедения: группа ЦМ18-10б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
Веретенникова А. В.
466л
312:00-13:35Физика (лекция)
Задворный А. Г.
437л
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Физика (лабораторная работа)
Задворный А. Г.
121у
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт
414:10-15:45Математика (практика)
Осипов В. В.
439л
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Медико-биологические основы безопасности (лекция)
Потокина М. В.
445л
Медико-биологические основы безопасности (практика)
Потокина М. В.
445л
312:00-13:35Философия (практика)
Излученко Т. В.
447л
414:10-15:45Философия (лекция)
Излученко Т. В.
427л
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Математика (лекция)
Осипов В. В.
437л
312:00-13:35Математика (практика)
Осипов В. В.
437л
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт
515:55-17:30Социология (лекция)
Малимонов И. В.
446л
Социология (практика)
Малимонов И. В.
446л
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Гидрогазодинамика и теплофизика (лекция)
Веретнова Т. А.
347л
312:00-13:35Гидрогазодинамика и теплофизика (практика)
Веретнова Т. А.
133л
Гидрогазодинамика и теплофизика (лабораторная работа)
Веретнова Т. А.
1 раз в м-ц/137л
414:10-15:45Гидрогазодинамика и теплофизика (лабораторная работа)
Веретнова Т. А.
1 раз в м-ц/137л
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Механика (лекция)
Рябов О. Н.
322л
Физика (практика)
Симинчук С. А.
123у
312:00-13:35Механика (практика)
Рябов О. Н.
313л

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.