Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт цветных металлов и материаловедения: группа ЦМ18-05б(1 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Математика (практика)
Осипов В. В.
315л
312:00-13:35Математика (лекция)
Осипов В. В.
425л
414:10-15:45Химия неорганических и органических соединений (лабораторная работа)
Вострикова Н. М.
440л
515:55-17:30Химия неорганических и органических соединений (лабораторная работа)
Вострикова Н. М.
440л
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Химия неорганических и органических соединений (лекция)
Вострикова Н. М.
440л
414:10-15:45Химия неорганических и органических соединений
Вострикова Н. М.
9 пр/440л
515:55-17:30Химия неорганических и органических соединений
Вострикова Н. М.
9 пр/440л
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физика (лекция)
Задворный А. Г.
437л
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт
312:00-13:35Введение в инженерную деятельность (практика)
Городищева А. Н.
307л
414:10-15:45Введение в инженерную деятельность (лекция)
Шиманский А. Ф.
234л
Физика (практика)
Задворный А. Г.
307у
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Математика (практика)
Осипов В. В.
309л
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Савельева М. В.
433л
414:10-15:45Социология (практика)
Малимонов И. В.
448л
515:55-17:30Социология (лекция)
Малимонов И. В.
448л
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Инженерная и компьютерная графика (лабораторная работа)
Линейцев А. В.
352л
312:00-13:35Физика (лабораторная работа)
Задворный А. Г.
120у
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спортФизическая культура и спорт

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.