Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт цветных металлов и материаловедения: группа ЦМ17-12 (1 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Иностранный язык (практика)
Егорова М. В.
435л
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
Егорова М. В.
435л
312:00-13:35Инженерная и компьютерная графика (лабораторная работа)
Иванов Е. В. Рябов О. Н.
307л
Инженерная и компьютерная графика (лабораторная работа)
Иванов Е. В.
307л
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физическая химия (практика)
Васильева М. Н.
234л
210:15-11:50Физическая химия (лабораторная работа)
Бычков П. С.
213л
Инженерная и компьютерная графика (лабораторная работа)
Иванов Е. В. Рябов О. Н.
307л
312:00-13:35Физическая химия (лабораторная работа)
Бычков П. С.
333л
Инженерная и компьютерная графика (лабораторная работа)
Иванов Е. В. Рябов О. Н.
307л
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт
8 нед.
Прикладная физическая культура и спорт
7 нед.
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Отраслевой иностранный язык. Ч.1 (практика)
Шубкина О. Ю.
435л
210:15-11:50Физика (лекция)
Феськова Е. В.
427л
Инженерная и компьютерная графика (лекция)
Рябов О. Н.
427л
312:00-13:35Физика (практика)
Феськова Е. В.
437л
414:10-15:45Физическая химия (лекция)
Васильева М. Н.
219л
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Деловые коммуникации (практика)
Приходько О. В.
428л
312:00-13:35Проектная деятельность (практика)
Беспалов В. М.
401л
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт
8 нед.
Прикладная физическая культура и спорт
7 нед.
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физика (лабораторная работа)
Феськова Е. В.
121у
210:15-11:50Проектная деятельность
Кублицкая Ю. Г.
7 лаб/409л
312:00-13:35Обогащение и переработка минерального и техногенного сырья (лекция)
Алексеева Т. В.
315л
Введение в инжиниринг Ч.3. Визуальное мышление (лекция)
Тарасова М. В.
418у
414:10-15:45Введение в инжиниринг Ч.3. Визуальное мышление (практика)
Тарасова М. В.
125у
Обогащение и переработка минерального и техногенного сырья (практика)
Алексеева Т. В.
315л

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.