Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт цветных металлов и материаловедения: группа ЦМ17-12б (1 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Решение технических кейсов // Деловой иностранный язык (практика)
Демченко А. И.,Назарова Е. Ю. // Шубкина О. Ю.
427л // 435л
414:10-15:45Решение технических кейсов // Деловой иностранный язык (практика)
Демченко А. И.,Назарова Е. Ю. // Шубкина О. Ю.
427л // 435л
515:55-17:30Основы технологии получения металлов // Металлургическая теплотехника (лабораторная работа)
Патамада С. К.// Тинькова С. М.
лаб 1 раз в м-ц/ 209л,319л // 137л
Методы исследования материалов и процессов (лабораторная работа)
Залога А. Н.
1 раз в м-ц/202л
617:40-19:15Основы технологии получения металлов // Металлургическая теплотехника (лабораторная работа)
Патамада С. К.// Тинькова С. М.
лаб 1 раз в м-ц/ 209л,319л // 137л
Методы исследования материалов и процессов (лабораторная работа)
Залога А. Н.
1 раз в м-ц/202л
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Металлургическая теплотехника (практика)
Тинькова С. М.
140л
Основы производства и обработки металлов (практика)
Гильманшина Т. Р.
118л
210:15-11:50Физическая культура и спортПрикладная физическая культура и спорт
312:00-13:35Основы производства и обработки металлов (практика)
Гильманшина Т. Р.
118л
Металлургическая теплотехника (лекция)
Тинькова С. М.
347л
414:10-15:45Методы исследования материалов и процессов (лекция)
Залога А. Н.
418у
Основы производства и обработки металлов (лекция)
Гильманшина Т. Р.
427л
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт
312:00-13:35Теоретические основы литейного производства (лекция)
Гильманшина Т. Р.
403л
414:10-15:45Проектная деятельность
Захарова А. С.
7 пр/409л
515:55-17:30Теоретические основы литейного производства
Гильманшина Т. Р.
7 лаб/118л
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Отраслевой иностранный язык // Управление проектами (практика)
Шубкина О. Ю.// Гильманшина Т. Р.
435л // 427л
414:10-15:45Основы технологии получения металлов (лекция)
Васюнина Н. В.
345л
515:55-17:30Основы технологии получения металлов (практика)
Падамата С. К.
226л
Методы исследования материалов и процессов (практика)
Залога А. Н.
234л
617:40-19:15Теоретические основы литейного производства
Гильманшина Т. Р.
7 пр/122л
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Проектная деятельность,часть 2 (практика)
Беспалов В. М.
401л
414:10-15:45Проектная деятельность,часть 1 (практика)
Рудницкий Э. А.
435л

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.