Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт цветных металлов и материаловедения: группа ЦМ17-04(2 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Электротехника (лабораторная работа)
Бакуменко Е. В.
109ау
210:15-11:50Материаловедение (лабораторная работа)
Альшанская А. А.
229л
312:00-13:35Материаловедение (лекция)
Альшанская А. А.
450л
Методология инженерной и научной деятельности (лекция)
Ермолаев В. Л.
233л
414:10-15:45Методология инженерной и научной деятельности (практика)
Ермолаев В. Л.
233л
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физическая культура и спорт
210:15-11:50Подземная геотехнология (лекция)
Голованов А. И.
233л
312:00-13:35Сопротивление материалов (практика)
Туман С. Х.
322л
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Гидромеханика (лекция)
Коростовенко Л. П.
141л
414:10-15:45Подземная геотехнология (практика)
Волков Е. П.
237л
515:55-17:30Гидромеханика (лабораторная работа)
Хомич Л. В.
154л
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спортФизическая культура и спорт
210:15-11:50Технологическая минералогия (лекция)
Коннова Н. И.
136л
312:00-13:35Технологическая минералогия (практика)
Коннова Н. И.
136л
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Электротехника (лекция)
Бакуменко Е. В.
108у
210:15-11:50Сопротивление материалов (лекция)
Туман С. Х.
313л
Электротехника (практика)
Бакуменко Е. В.
108у
312:00-13:35Разделительные свойства минералов (лабораторная работа)
Коннова Н. И.
136л
414:10-15:45Разделительные свойства минералов (лабораторная работа)
Коннова Н. И.
136л

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.