Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт цветных металлов и материаловедения: группа ЦМ17-01Б (а)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Химия редких и рассеянных элементов (лекция)
Головнев Н. Н.
Ауд. 41-01
312:00-13:35Прикладная физическая культура, физическая культура и спорт
Гомбоев Б. Б.
спортзал
414:10-15:45Химическая кинетика (практика)
Иртюго Л. А.
Ауд. 42-06
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Химическая кинетика (лекция)
Иртюго Л. А.
Ауд. 42-11
312:00-13:35Органическая химия (лабораторная работа)
Васильева Н. Ю.
Ауд. 42-09
414:10-15:45Органическая химия (лабораторная работа)
Васильева Н. Ю.
Ауд. 42-09
515:55-17:30Органическая химия (лабораторная работа)
Васильева Н. Ю.
Ауд. 42-09
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Прикладная физическая культура, физическая культура и спорт
Гомбоев Б. Б.
спортзал
515:55-17:30Комплексообразование (лекция)
Головнев Н. Н.
Ауд. 41-05
Комплексообразование (практика)
Головнев Н. Н.
Ауд. 41-05
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Безопасность жизнедеятельности (практика)
Зимницкая Н. С.
Ауд. 13-12
312:00-13:35Квантовая механика и квантовая химия (практика)
Т омилин Ф. Н.
Ауд. 42-11
Квантовая механика и квантовая химия (практика)
Томилин Ф. Н.
Ауд. 42-11
414:10-15:45Квантовая механика и квантовая химия (лекция)
Томилин Ф. Н.
Ауд. 42-11
515:55-17:30Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Мозжерин А. В.
Ауд. 42-11
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Химическая кинетика (лабораторная работа)
Чумилина Л. Г.
Ауд. 42-06
Комплексообразование (лабораторная работа)
Головнев Н. Н.
Ауд. 41-01 с 10.02.20 по 17.03.20
210:15-11:50Химическая кинетика (лабораторная работа)
Чумилина Л. Г.
Ауд. 42-06
Комплексообразование (лабораторная работа)
Головнев Н. Н.
Ауд. 41-01 с 10.02.20 по 17.03.20
312:00-13:35Химическая кинетика (лабораторная работа)
Чумилина Л. Г.
Ауд. 42-06
Комплексообразование (лабораторная работа)
Головнев Н. Н.
Ауд. 41-01 с 10.02.20 по 17.03.20
414:10-15:45Органическая химия (лекция)
Васильева Н. Ю.
Ауд. БХА

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.