Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт цветных металлов и материаловедения: группа ЦМ16-21

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Электротехника (практика)
Бакуменко Е. В.
205у
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт
9нед.
Прикладная физическая культура и спорт
8нед.
312:00-13:35Химия процессов обогащения (лекция)
Белоусова Н. В.
315л
414:10-15:45Подземная геотехнология (лекция)
Андриевский А. П.
233л
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Методология инженерной и научной деятельности (лекция)
Меркулова Г. А.
345л
210:15-11:50Материаловедение (лекция)
Меркулова Г. А.
345л
Сопротивление материалов (лекция)
Туман С. Х.
315л
312:00-13:35Материаловедение (лабораторная работа)
Надолько А. С.
353л
414:10-15:45Сопротивление материалов (практика)
Туман С. Х.
445л
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Электротехника (лекция)
Бакуменко Е. В.
108у
210:15-11:50Физичесая культура и спорт
9 нед.
Прикладная физическая культура и спорт
6 нед.
312:00-13:35Методология инженерной и научной деятельности (практика)
Меркулова Г. А.
351л
Подземная геотехнология (практика)
Андриевский А. П.
233л
414:10-15:45Гидромеханика (лекция)
Плотников И. С.
450л
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Гидромеханика (лабораторная работа)
Муленкова А. О.
154л
210:15-11:50Электротехника (лабораторная работа)
Бакуменко Е. В.
109ау
312:00-13:35Химия процессов обогащения (практика)
Белоусова Н. В.
226л
Химия процессов обогащения (лабораторная работа)
Соркинова Г. А.
1 раз в м-ц/338л
414:10-15:45Химия процессов обогащения (лабораторная работа)
Соркинова Г. А.
1 раз в м-ц/338л

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.