Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт цветных металлов и материаловедения: группа ЦМ16-12б (1 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Экономика предприятия
Шубкина О. Ю.
3 лек, 1 пр-13.04/307л
Экономика предприятия
Шубкина О. Ю.
4 лек/ 307л
312:00-13:35Основы технологии процессов обработки металлов давлением
Рудницкий Э. А.
6 лек/425л
Основы технологии процессов обработки металлов давлением
Рудницкий Э. А.
7 лек/425л
414:10-15:45Металлургия легких металлов // Металлургия благородных металлов
Ясинский А. С. // Рюмин А. И.
6 пр/226л//338л
Металлургия легких металлов // Металлургия благородных металлов
Ясинский А. С. // Рюмин А. И.
7 пр/226л//338л
515:55-17:30Основы технологии процессов обработки металлов давлением
Рудницкий Э. А.
1 лек 17.02/226л
Металлургия легких металлов // Металлургия благородных металлов
Ясинский А. С. // Рюмин А. И.
1 пр. 6.04/226л,334л
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Экономика предприятия
Шубкина О. Ю.
6 пр/409л
Экономика предприятия
Шубкина О. Ю.
7 пр/409л
414:10-15:45Профессиональный иностранный язык // Инженерная этика
Шубкина О. Ю.// Арнаутов А. Д.
6 пр/435л//462л
Профессиональный иностранный язык // Инженерная этика
Шубкина О. Ю.// Арнаутов А. Д.
7 пр/435л//462л
515:55-17:30Профессиональный иностранный язык // Инженерная этика
Шубкина О. Ю.// Арнаутов А. Д.
6 пр/435л//462л
Профессиональный иностранный язык // Инженерная этика
Шубкина О. Ю.// Арнаутов А. Д.
7 пр/435л//462л
617:40-19:15Профессиональный иностранный язык // Инженерная этика
Шубкина О. Ю.// Арнаутов А. Д.
5 пр/435л//462л
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Бизнес системы
Волкова Е. А.
пр.5.03,2.04,30.04/425л
Бизнес системы
Волкова Е. А.
лек.13.02,27.02,12.03/425л
515:55-17:30Бизнес-системы пр. 5.03,2.04,30.04// Основы технологии ОМД лаб. 20.02,19.03,16.04,30.04 (практика)
Волкова Е. А.// Беспалов В. М.
425л//102л
Бизнес системы (лекция)
Волкова Е. А.
лек.27.02,12.03/425л
617:40-19:15Бизнес-системы пр. 5.03,2.04,30.04 // Основы технологии ОМД лаб. 20.02,19.03,16.04 (практика)
Волкова Е. А.// Беспалов В. М.
пр.,лаб./425л//104л
Основы технологии процессов обработки металлов давлением
Беспалов В. М.
2 пр. 27.02,12.03/102л
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Металлургия легких металлов // Металлургия благородных металлов
Ясинский А. С.// Перфильева Н. С.
4 лек/226л,315л
Металлургия легких металлов // Металлургия благородных металлов
Ясинский А. С.// Перфильева Н. С.
5 лек/226л,315л
414:10-15:45Металлургия легких металлов // Металлургия благородных металлов
Ясинский А. С.// Перфильева Н. С.
6 лек./226л,315л
515:55-17:30Металлургия благородных металлов
Перфильева Н. С.
лаб.21.02,6.03,20.03,3.04/328л
Металлургия легких металлов
Ясинский А. С.
лаб.14.02,28.02,13.03,27.03/218л
617:40-19:15Металлургия благородных металлов
Перфильева Н. С.
лаб.21.02,6.03,20.03,3.04/328л
Металлургия легких металлов
Ясинский А. С.
лаб.14.02,28.02,13.03,27.03/218л
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Системная инженерия
Гильманшина Т. Р.
6 пр./437л
312:00-13:35Научно-исследовательская работа
Иванов Е. В.
6 пр./210л
Системная инженерия
Гильманшина Т. Р. / Вавилов Д. В.
6 пр./425л
414:10-15:45Основы технологии процессов обработки металлов давлением
Беспалов В. М.
6 пр./104л
515:55-17:30Научно-исследовательская работа
Иванов Е. В.
6 пр./401л

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.