Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт цветных металлов и материаловедения: группа ЦМ16-10б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Металлургические технологии (практика)
Марченко Н. В.
315л
Металлургические технологии (практика)
Ковтун О. Н.
315л
312:00-13:35Металлургические технологии (лекция)
Марченко Н. В.
315л
Металлургические технологии (лекция)
Ковтун О. Н.
315л
414:10-15:45Автоматизированные системы управления предприятием (лекция)
Донцова Т. В.
349л
Рециклинг алюминия (лекция)
Степанова Т. Н.
349л
515:55-17:30Автоматизированные системы управления предприятием (лабораторная работа)
Донцова Т. В.
335л 352л
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Экономика (практика)
Бурменко А. Д.
414у
312:00-13:35Физико-химические методы исследования (лекция)
Залога А. Н.
345л
Техносферная безопасность металлургического производства (лекция)
Слизевская Д. Ю.
345л
414:10-15:45Физико-химические методы исследования (практика)
Залога А. Н.
202л
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Технологические схемы, режимы и особенности получения глинозема (лекция)
Колмакова Л. П.
334л
312:00-13:35Технологические схемы, режимы и особенности получения глинозема (практика)
Колмакова Л. П.
334л
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Рециклинг алюминия (практика)
Степанова Т. Н.
347л
312:00-13:35Техносферная безопасность металлургического производства (практика)
Слизевская Д. Ю.
150л
414:10-15:45Метрология, стандартизация и сертификация (лекция)
Жирнова Е. А.
418у
Экономика (лекция)
Бурменко А. Д.
418у
515:55-17:30Метрология, стандартизация и сертификация (практика)
Жирнова Е. А.
102у

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.