Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт цветных металлов и материаловедения: группа ЦМ16-08б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы технологических процессов ОМД
Лебедева О. С.
7 пр. с 30.09/212л
Основы технологических процессов ОМД
Лебедева О. С.
7 пр. с 23.09/212л
210:15-11:50Основы технологических процессов ОМД (лекция)
Лебедева О. С.
212л
312:00-13:35Металлургические технологии (лекция)
Марченко Н. В.
315л
Металлургические технологии (лекция)
Ковтун О. Н.
315л
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Техносферная безопасность металлургического производства (практика)
Слизевская Д. Ю.
160л
210:15-11:50Физико-химические методы исследования (практика)
Залога А. Н.
202л
312:00-13:35Физико-химические методы исследования (лекция)
Залога А. Н.
345л
Техносферная безопасность металлургического производства (лекция)
Слизевская Д. Ю.
345л
414:10-15:45Экономика (практика)
Бурменко А. Д.
414у
Основы технологии получения фасонного литья (практика)
Степанова Т. Н.
122л
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Основы технологии получения фасонного литья (лекция)
Степанова Т. Н.
347л
414:10-15:45Метрология, стандартизация и сертификация (лекция)
Жирнова Е. А.
418у
Экономика (лекция)
Бурменко А. Д.
418у
515:55-17:30Информационные технологии и автоматизация в металлургии (лекция)
Донцова Т. В.
349л
Информационные технологии и автоматизация в металлургии (лабораторная работа)
Донцова Т. В.
352л 335л
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Информационные технологии и автоматизация в металлургии (лабораторная работа)
Донцова Т. В.
352л 335л
210:15-11:50Металлургические технологии (практика)
Марченко Н. В.
334л
Металлургические технологии (практика)
Ковтун О. Н.
334л
312:00-13:35Метрология, стандартизация и сертификация (практика)
Жирнова Е. А.
102у
414:10-15:45Основы технологических процессов ОМД
Катрюк В. П.
4 лаб/102л

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.