Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт цветных металлов и материаловедения: группа ЦМ15-16б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Информационно-управляющие системы (лабораторная работа)
Шарыпов Н. А.
352л
414:10-15:45Информационно-управляющие системы (лекция)
Даныкина Г. Б. 1 лек./ Лапаев И. И. 7 лек.
343л
Информационно-управляющие системы (лабораторная работа)
Шарыпов Н. А.
352л
515:55-17:30Информационно-управляющие системы (лекция)
Даныкина Г. Б. 2 лек./ Лапаев И. И. 8лек.
343л
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Патентоведение (лекция)
Меркулова Г. А.
382л
Патентоведение (практика)
Меркулова Г. А.
382л
312:00-13:35Диагностика и надежность автоматизированных систем (практика)
Донцова Т. В.
343л
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Безопасность жизнедеятельности (практика)
Капличенко Н. М.
160л
210:15-11:50Технологические процессы автоматизированных производств (лекция)
Алексеева Т. В.
226л
Технологические процессы автоматизированных производств (практика)
Алексеева Т. В.
226л
312:00-13:35Проектирование систем управления (лекция)
Дружинина А. А.
349л
Технологические процессы автоматизированных производств
Алексеева Т. В.
1 раз в м-ц /319л
414:10-15:45Технологические процессы автоматизированных производств
Алексеева Т. В.
1 раз в м-ц /319л
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Методы оптимизации (лекция)
Даныкина Г. Б.
388л
210:15-11:50Методы оптимизации (практика)
Лапаев И. И.
388л
312:00-13:35Экономика и управление производством (лекция)
Безинская Т. В.
417у
Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Капличенко Н. М.
347л
414:10-15:45Экономика и управление производством (практика)
Безинская Т. В.
417у
515:55-17:30Проектирование систем управления (практика)
Дружинина А. А.
335л
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Автоматизация технологических процессов и производств (лабораторная работа)
Лапаев И. И.
335л
Диагностика и надежность автоматизированных систем (лекция)
Лапаев И. И. 4,5 лек./ Донцова Т. В. 4,5 лек.
343л
312:00-13:35Автоматизация технологических процессов и производств (лекция)
Лапаев И. И.
335л
Автоматизация технологических процессов и производств (практика)
Лапаев И. И.
335л

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.