Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт цветных металлов и материаловедения: группа ЦМ15-112(1 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Профессиональный иностранный язык./ Управление изменениями (практика)
Шубкина О. Ю. / Арнаутов А. Д.
435л / 409л
515:55-17:30Профессиональный иностранный язык./ Управление изменениями (практика)
Шубкина О. Ю. / Арнаутов А. Д.
435л / 409л
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Основы промышленного дизайна (практика)
Волкова Е. А.
425л
312:00-13:35Основы промышленного дизайна (практика)
Волкова Е. А.
425л
414:10-15:45Производство сплавов./ Металлургия легких металлов./ Металлургия благородных металлов (лекция)
Саначева Г. С./ Ясинский А. С. / Перфильева Н. С.
118л 226л 334л
515:55-17:30Производство сплавов./ Металлургия легких металлов./ Металлургия благородных металлов (лекция)
Саначева Г. С./ Ясинский А. С. / Перфильева Н. С.
118л 226л 334л
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Оборудование металлургического производства (лекция)
Гильманшина Т. Р. Алексеева Т. В. Беспалов В. М.
212л
Оборудование металлургического производства
Гильманшина Т. Р.
5 пр/122л
312:00-13:35Основы технологии процессов ОМД (лекция)
Сидельников С. Б.
212л
414:10-15:45Оборудование металлургического производства (практика)
Алексеева Т. В. Беспалов В. М.
401л 338л
515:55-17:30Производство сплавов./ Металлургия легких металлов./ Металлургия благородных металлов (практика)
Саначева Г. С./ Ясинский А. С. / Перфильева Н. С.
118л 226л 334л
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Производство сплавов
Саначева Г. С.
4 лаб/118л
617:40-19:15Производство сплавов
Саначева Г. С.
3 лаб/118л
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Основы технологии процессов ОМД (лабораторная работа)
Рудницкий Э. А.
102л
312:00-13:35Основы технологии процессов ОМД (практика)
Иванов Е. В.
102л
414:10-15:45Основы технологии процессов ОМД (практика)
Иванов Е. В.
102л
Металлургия легких металлов/Металлургия благородных мталлов (лабораторная работа)
Ясинский А. С./ Перфильева Н. С.
1 раз в м-ц / 218л 328л
515:55-17:30Металлургия легких металлов/Металлургия благородных мталлов (лабораторная работа)
Ясинский А. С./ Перфильева Н. С.
1 раз в м-ц / 218л 328л

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.