Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт цветных металлов и материаловедения: группа ЦМ15-11б (2 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы промышленного дизайна (практика)
Фирциков А. А.
348л
210:15-11:50Философия (практика)
Сергиенко Р. А.
418л
Безопасность жизнедеятельности (практика)
Миронкина Н. В.
315л
312:00-13:35Основы технологии литейного производства (практика)
Саначева Г. С.
118л
Философия (лекция)
Сергиенко Р. А.
427л
414:10-15:45Безопасность жизнедеятельности
Миронкина Н. В.
4 лек./345л
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Основы автоматизации металлургических процессов (лекция)
Арнаутов А. Д.
428л
Производственный менеджмент (лекция)
Миронкина Н. В.
428л
414:10-15:45Основы автоматизации металлургических процессов (практика)
Арнаутов А. Д.
401л
Производственный менеджмент (практика)
Миронкина Н. В.
401л
515:55-17:30Основы автоматизации металлургических процессов (практика)
Арнаутов А. Д.
401л
Производственный менеджмент (практика)
Миронкина Н. В.
401л
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Экономика предприятия (лекция)
Шубкина О. Ю.
307л
Экономика предприятия (практика)
Шубкина О. Ю.
307л
414:10-15:45Основы метрологии, стандартизации и сертификации (лекция)
Рудницкий Э. А.
124у
Основы метрологии, стандартизации и сертификации (практика)
Рудницкий Э. А.
124у
515:55-17:30Проектная деятельность
Александрова Г. В.
7 лаб./409л
617:40-19:15Проектная деятельность
Александрова Г. В.
7 лаб./409л
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Проектная деятельность
Беспалов В. М.
4 пр./307л
515:55-17:30Основы технологии литейного производства (лекция)
Саначева Г. С.
118л
617:40-19:15Основы технологии литейного производства (лабораторная работа)
Саначева Г. С.
122л
Безопасность жизнедеятельности (лабораторная работа)
Миронкина Н. В.
435л
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Промышленная безопасность металлургического производства (лекция)
Переварюха В. В.
427л
210:15-11:50Управление изменениями / Профессиональный иностранный язык (практика)
Рудницкий Э. А./ Егорова М. В.
401л / 435л
Управление качеством (бережливое производство) (практика)
Трепачев А. Н.
313л
312:00-13:35Управление изменениями / Профессиональный иностранный язык (практика)
Рудницкий Э. А./ Егорова М. В.
401л / 435л
Управление качеством (бережливое производство) (лекция)
Трепачев А. Н.
313л
414:10-15:45Управление изменениями / Профессиональный иностранный язык (практика)
Рудницкий Э. А./ Егорова М. В.
401л / 435л
Промышленная безопасность металлургического производства (практика)
Рудницкий Э. А.
401л
515:55-17:30Управление изменениями / Профессиональный иностранный язык (практика)
Рудницкий Э. А./ Егорова М. В.
401л / 435л

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.