Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт цветных металлов и материаловедения: группа ЦМ15-05б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Научно-исследовательская работа (практика)
Никифорова Э. М.
234л с 4 нед.
Оборудование металлургических заводов, основы проектирования (лекция)
Никифорова Э. М.
234л
210:15-11:50Научно-исследовательская работа (практика)
Никифорова Э. М.
234л с 5 нед.
Оборудование металлургических заводов, основы проектирования (практика)
Никифорова Э. М.
234л
312:00-13:35Материаловедение керамических и композиционных материалов (лекция)
Никифорова Э. М.
234л
Материаловедение керамических и композиционных материалов (лабораторная работа)
Никифорова Э. М.
1 раз в м-ц/333л
414:10-15:45Материаловедение керамических и композиционных материалов (практика)
Никифорова Э. М.
234л
Материаловедение керамических и композиционных материалов (лабораторная работа)
Никифорова Э. М.
1 раз в м-ц/333л
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Наноматериалы, нанотехнологии (лекция)
Симунин М. М.
202л
Наноматеиалы,нанотехнологии / Кристаллография,рентгенография и электронная микроскопия (лабораторная работа)
Симунин М. М./ Якимов И. С.
1 раз в м-ц/202л
414:10-15:45Наноматериалы, нанотехнологии (практика)
Симунин М. М.
202л
Наноматеиалы,нанотехнологии / Кристаллография,рентгенография и электронная микроскопия (лабораторная работа)
Симунин М. М./ Якимов И. С.
1 раз в м-ц/202л
515:55-17:30Кристаллография, рентгенография и электронная микроскопия (лекция)
Якимов И. С.
202л
Кристаллография, рентгенография и электронная микроскопия (практика)
Якимов И. С.
202л
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Теория металлургических процессов (лекция)
Власов О. А.
234л
Теория металлургических процессов / Контрль качества материалов (лабораторная работа)
Власов О. А. / Кравцова Е. Д.
1 раз в м-ц 234л 202л
210:15-11:50Теория металлургических процессов (практика)
Власов О. А.
234л
Теория металлургических процессов / Контрль качества материалов (лабораторная работа)
Власов О. А. / Кравцова Е. Д.
1 раз в м-ц 234л 202л
312:00-13:35Контроль качества материалов (лекция)
Кравцова Е. Д.
448л
Контроль качества материалов (практика)
Кравцова Е. Д.
448л
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Основы автоматизации металлургических производств (практика)
Шарыпов Н. А.
335л
414:10-15:45Теоретические основы и технологии получения перспективных материалов
Дубинин П. С.
Основы автоматизации металлургических производств (лекция)
Шарыпов Н. А.
335л
515:55-17:30Методы спектрального анализа (лекция)
Дубинин П. С.
202л
Методы спектрального анализа / Теоретические основы и технологии получения перспективных материалов (лабораторная работа)
Дубинин П. С.
1 раз в м-ц /202л
617:40-19:15Методы спектрального анализа (практика)
Бычков П. С.
202л
Методы спектрального анализа / Теоретические основы и технологии получения перспективных материалов (лабораторная работа)
Дубинин П. С.
1 раз в м-ц /202л

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.