Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт цветных металлов и материаловедения: группа ЦМ15-01Б (16 чел.)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Фазовые равновесия (лабораторная работа)
Чумилина Л. Г.
Ауд. 42-06 с 5.11.2018
210:15-11:50Фазовые равновесия (лабораторная работа)
Чумилина Л. Г.
Ауд. 42-06 с 5.11.2018
312:00-13:35Фазовые равновесия (лекция)
Денисова Л. Т.
Ауд. 42-06
414:10-15:45Электрохимия (лекция)
Михалев Ю.Г
Лек./Ауд., ИНиГ А/6 605
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Физические методы исследования (лекция)
Рубайло А. И.
Ауд. 42-11
515:55-17:30Физические методы исследования (практика)
Рубайло А. И.
Ауд.42-11
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Химия твердого тела (лекция)
Голубева Е. О.
Лек./Ауд., ауд. 42-04
414:10-15:45Строение вещества (лекция)
Томилин Ф. Н.
Лек./Ауд., 32-09
Химия твердого тела (практика)
Голубева Е. О.
Ауд. 42-04
515:55-17:30Строение вещества (лекция)
Томилин Ф. Н.
Лек./Ауд., 42-11
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Высокомолекулярные соединения (лабораторная работа)
Захарова О. В.
Ауд 41-07 с 5.11.2018
Современные физико-химические методы анализа (лекция)
Дидух С. Л.
Ауд. 42-04 до 04.11.2018
414:10-15:45Высокомолекулярные соединения (лабораторная работа)
Захарова О. В.
Ауд. 41-07 с 5.11.2018
Современные физико-химические методы анализа (лекция)
Дидух С. Л.
Ауд. 42-04 до 04.11.2018
515:55-17:30Высокомолекулярные соединения (лекция)
Захарова О. В.
Лек./Ауд., 42-11
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Строение вещества (практика)
Шубин А. А.
Ауд. 42-06
515:55-17:30Кристаллохимия (курс по выбору) (лекция)
Кирик С. Д.
Лек./Ауд. ИНИГ, А/6 330
Современные физико-химические методы анализа (практика)
Оробьева А. С.
Ауд. 42-06
617:40-19:15Кристаллохимия (курс по выбору) (практика)
Кирик С. Д.
Ауд.31-06/4
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Электрохимия (лабораторная работа)
Шубин А. А.
Ауд. 42-04
414:10-15:45Современные физико-химические методы анализа (лабораторная работа)
Оробьева А. С.
Ауд. 42-06
Электрохимия (лабораторная работа)
Шубин А. А.
Ауд. 42-04
515:55-17:30Современные физико-химические методы анализа (лабораторная работа)
Оробьева А. С.
Ауд. 42-06

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.