Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа ФЭ19-11Б (2 подгруппа 1п/г)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Теория и практика эффективного речевого общения (лекция)
Колобаев П. А.
ЭС СФУ
Химия (лекция)
Щербакова О. Ю.
Б315
414:10-15:45История (практика)
Грязнухин А. Г.
В522
515:55-17:30История (лекция)
Грязнухин А. Г.
Б121
Теория и практика эффективного речевого общения (практика)
Колобаев П. А.
Д521
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Математика (лекция)
Колмакова Н. Р.
Б315
Математика (лекция)
Колмакова Н. Р.
Д401
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (лекция)
лек., пр./
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Начертательная геометрия и инженерная графика (лекция)
Кузнецова М. Н.
Д401
312:00-13:35Информатика (лекция)
Кулагина Л. В.
Д226
414:10-15:45Математика (практика)
Колмакова Н. Р.
Д503
Актуальные проблемы техносферы (лекция)
Крук Н. В.
Д219
515:55-17:30Теория и практика эффективного речевого общения (практика)
Колобаев П. А.
В424
Актуальные проблемы техносферы (практика)
Крук Н. В.
Д317
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Математика (практика)
Колмакова Н. Р.
Д516
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт (практика)
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Информатика (лабораторная работа)
Калинич И. В.
Д415
312:00-13:35Начертательная геометрия и инженерная графика (практика)
Кузнецова М. Н.
Д415
414:10-15:45Иностранный язык (практика)
Никитина Е. А.
Д104а
515:55-17:30Химия (лабораторная работа)
Щербакова О. Ю.
В542

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.