Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа ФЭ19-06Б ( 1подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Информатика (лекция)
Шевченко В. В.
А206
210:15-11:50Информатика (лабораторная работа)
Измайлов Е. Б.
А203
312:00-13:35Высшая математика (практика)
Попова В. В.
А222
414:10-15:45Основы экономики (практика)
Демченко О. С.
Д503
515:55-17:30Философия (практика)
Яценко М. П.
Д516
617:40-19:15Физика (практика)
Артемьев Е. М.
В309
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Физика (лекция)
Артемьев Е. М.
В122
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (лекция)
лек., пр./
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Высшая математика (лекция)
Попова В. В.
А224
312:00-13:35Информатика (лабораторная работа)
Измайлов Е. Б.
А203
Высшая математика (практика)
Попова В. В.
А119
414:10-15:45Высшая математика (практика)
Попова В. В.
А119
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Гришина Г. В.
Д104а
414:10-15:45Философия (лекция)
Яценко М. П.
Д438
Основы экономики (лекция)
Демченко О. С.
Д438
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт (практика)
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Физические основы электротехники (практика)
Шаховал Н. С.
Д306
312:00-13:35Физические основы электротехники (лекция)
Панкин П. С.
В504
Основы деловой коммуникации (практика)
Гончаревич Н. А.
Д523
414:10-15:45Основы деловой коммуникации (лекция)
Гончаревич Н. А.
Д523
Философия (практика)
Яценко М. П.
Д503а
515:55-17:30Физика (практика)
Артемьев Е. М.
В309

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.