Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа ФЭ19-01М

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Теория принятия решений (лекция)
Колосов М. В.
Д320
617:40-19:15Иностранный язык (практика)
Ступина Т. В.
Д525а
Теория принятия решений (практика)
Колосов М. В.
Д320
719:25-21:00Иностранный язык (практика)
Ступина Т. В.
Д525а
Теория принятия решений (практика)
Колосов М. В.
Д320
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Технология сжигания и переработки топлива (лекция)
Скуратов А. П.
А227
617:40-19:15Экономика и управление производством (лекция)
Зубова М. В.
Д323 (9 часов) пр./Д323 (9 часов)
Технология сжигания и переработки топлива (практика)
Скуратов А. П.
А227
719:25-21:00Экономика и управление производством (практика)
Зубова М. В.
Д323
Технология сжигания и переработки топлива (лабораторная работа)
Скуратов А. П.
А227
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
617:40-19:15Автоматизированные системы управления теплоэнергетическими комплексами (лекция)
Демиденко Н. Д.
Д326
Организационное поведение (лекция)
Радзюк А. Ю.
Д415
719:25-21:00Автоматизированные системы управления теплоэнергетическими комплексами (практика)
Демиденко Н. Д.
Д326
Иностранный язык (практика)
Ступина Т. В.
Д525а
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
617:40-19:15Организационное поведение (практика)
Радзюк А. Ю.
Д320
719:25-21:00Нормативно-техническое обеспечение в теплоэнергетике (лекция)
Радзюк А. Ю.
Д320 (9 часов) пр./Д320 (9 часов)
Нормативно-техническое обеспечение в теплоэнергетике (практика)
Радзюк А. Ю.
Д320
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
617:40-19:15Автоматизированные системы управления теплоэнергетическими комплексами (лабораторная работа)
Демиденко Н. Д.
Д326
Энергосбережение в теплотехнологии (практика)
Скуратов А. П.
А227
719:25-21:00Автоматизированные системы управления теплоэнергетическими комплексами (лабораторная работа)
Демиденко Н. Д.
Д326
Прикладные задачи теплотехнологии (практика)
Скуратов А. П.
А227
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Математическое моделирование (лекция)
Пьяных А. А.
Д317 (9 часов) пр./Д317 (9 часов)
Теория и практика инженерного исследования (лекция)
Стебелева О. П.
Д317
210:15-11:50Математическое моделирование (лабораторная работа)
Пьяных А. А.
Д317
Теория и практика инженерного исследования (практика)
Стебелева О. П.
Д317
312:00-13:35Теория и практика инженерного исследования (практика)
Стебелева О. П.
Д317

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.