Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа ФЭ18-06Б ( 1подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Химия (лабораторная работа)
Щербакова О. Ю.
ТЭИ 607
210:15-11:50Химия (лабораторная работа)
Щербакова О. Ю.
ТЭИ 607
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Химия (лекция)
Щербакова О. Ю.
Д523
312:00-13:35История (лекция)
Седельников В. Г.
Д219
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт (практика)
515:55-17:30Иностранный язык (практика)
Гришина Г. В.
Д104а
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Математика (лекция)
Попова В. В.
А224
312:00-13:35Информатика (лекция)
Шевченко В. В.
А206
Математика (практика)
Попова В. В.
А119
414:10-15:45История (практика)
Задорин А. В.
А227
515:55-17:30Математика (лекция)
Попова В. В.
А224
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Начертательная геометрия. Инженерная и компьютерная графика (практика)
Петровская Н. М.
Д422
312:00-13:35Физика (практика)
Юшков В. И.
В518
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (лекция)
лек., пр./
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Начертательная геометрия. Инженерная и компьютерная графика (лекция)
Петровская Н. М.
Д418
414:10-15:45Физика (лекция)
Юшков В. И.
УЛК119
515:55-17:30Общая энергетика (практика)
Видин Ю. В.
Д108
Физика (практика)
Юшков В. И.
В222
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Информатика (лабораторная работа)
Пилюгин Г. А.
А203
210:15-11:50Математика (практика)
Попова В. В.
А225
312:00-13:35Общая энергетика (лекция)
Видин Ю. В.
А224

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.