Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа ФЭ18-05Б ( 2подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Электротехническое материаловедение (лекция)
Тимофеев С. А.
А206
312:00-13:35Математические задачи электроэнергетики (лекция)
Сизганова Е. Ю.
А203
Математические задачи электроэнергетики (практика)
Сизганова Е. Ю.
А203
414:10-15:45Информационно-измерительная техника и электроника (лекция)
Танкович Т. И.
А206
515:55-17:30Метрология, стандартизация и сертификация (лекция)
Кистенев В. К.
А206
617:40-19:15Метрология, стандартизация и сертификация (практика)
Кистенев В. К.
А227
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт (практика)
515:55-17:30Теоретические основы электротехники (лекция)
Бражников А. В.
Д219
617:40-19:15Физика (практика)
Юшков В. И.
В222
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Теоретические основы электротехники (лабораторная работа)
Шаховал Н. С.
Д312
414:10-15:45Иностранный язык (практика)
Похабова В. М.
В330
515:55-17:30Теоретические основы электротехники (практика)
Бражников А. В.
Д306
Математика (практика)
Позднякова Т. А.
Д523
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Математические задачи электроэнергетики (практика)
Сизганова Е. Ю.
А203
414:10-15:45Электротехническое материаловедение (лабораторная работа)
Тимофеев С. А.
лаб./А105, 201
Информационно-измерительная техника и электроника (лабораторная работа)
Танкович Т. И.
А212
515:55-17:30Электротехническое материаловедение (лабораторная работа)
Тимофеев С. А.
лаб./А105, 201
Информационно-измерительная техника и электроника (лабораторная работа)
Танкович Т. И.
А212
617:40-19:15Метрология, стандартизация и сертификация (практика)
Кистенев В. К.
А212
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Математика (практика)
Позднякова Т. А.
Д523
312:00-13:35Математика (лекция)
Позднякова Т. А.
Д219
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт (практика)
515:55-17:30Физика (практика)
Юшков В. И.
В222
Физика (лекция)
Корец А. Я.
Д438

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.