Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа ФЭ18-01Б ( 2подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Начертательная геометрия. Инженерная и компьютерная графика (лекция)
Головина Л. Н.
Д401
Физика специальная (лекция)
Грешилова Н. В.
В309
210:15-11:50Материаловедение и ТКМ (лекция)
Масанский О. А.
Д501
Основы инженерной деятельности (лекция)
Шишмарев П. В.
Д103
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Чубарева Е. Б.
Д201
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Информатика (лекция)
Сургутский Д. В.
Д406
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (лекция)
лек., пр./
515:55-17:30Иностранный язык (практика)
Чубарева Е. Б.
Д101
617:40-19:15Материаловедение и ТКМ (лабораторная работа)
Масанский О. А.
Б011
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы деловых отношений (лабораторная работа)
Гнидан Е. В.
Д103
210:15-11:50Химия (лекция)
Прокушкина М. П.
В504
Спецглавы математики (лекция)
Шевелева И. В.
Д101
312:00-13:35Спецглавы математики (практика)
Шевелева И. В.
Д101
414:10-15:45Физика специальная (лабораторная работа)
Ким Т. А.
В224
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Информатика (лабораторная работа)
Сургутский Д. В.
Д201
312:00-13:35Материаловедение и ТКМ (лабораторная работа)
Масанский О. А.
Д520
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (лекция)
лек., пр./
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Химия (лабораторная работа)
Прокушкина М. П.
В542
210:15-11:50Начертательная геометрия. Инженерная и компьютерная графика (лабораторная работа)
Головина Л. Н.
Д201
312:00-13:35Основы инженерной деятельности (лабораторная работа)
Карабарин Д. И.
лаб./Д214, 202
414:10-15:45Основы инженерной деятельности (лабораторная работа)
Карабарин Д. И.
лаб./Д214, 202
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Иностранный язык (слабая группа) (практика)
Егорова М. В.
пр./435л (пр.им.газ."Красноярский рабочий", 95)
210:15-11:50Иностранный язык (слабая группа) (практика)
Егорова М. В.
пр./435л (пр.им.газ."Красноярский рабочий", 95)
312:00-13:35Иностранный язык (слабая группа) (практика)
Егорова М. В.
пр./435л (пр.им.газ."Красноярский рабочий", 95)
414:10-15:45Иностранный язык (слабая группа) (практика)
Егорова М. В.
пр./435л (пр.им.газ."Красноярский рабочий", 95)

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.