Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа ФЭ17-06Б (2 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Математические основы ТАУ (лекция)
Федоренко А. А.
А224
210:15-11:50Электрические и электронные аппараты (лекция)
Мурашкин С. И.
А225
312:00-13:35Электрический привод (лабораторная работа)
Федий К. С.
А205
414:10-15:45Электрические и электронные аппараты (лабораторная работа)
Мурашкин С. И.
А118
515:55-17:30Электрические машины (практика)
Силин Л. Ф.
А121
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Силовая электроника (лабораторная работа)
Моисеенко Д. В.
А120
210:15-11:50Компьютерная и микропроцессорная техника (лабораторная работа)
Молодецкий В. Б.
А106
312:00-13:35Электрические машины (лекция)
Встовский С. А.
А225
Силовая электроника (практика)
Моисеенко Д. В.
А120
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Риторика (лекция)
Колобаев П. А.
ЭС СФУ
414:10-15:45Электрический привод (лекция)
Пахомов А. Н.
УЛК119
Электрический привод (лекция)
Пахомов А. Н.
Д418
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (лекция)
лек., пр./
617:40-19:15Риторика (практика)
Колобаев П. А.
Д503а
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Силовая электроника (лекция)
Моисеенко Д. В.
А120
Математические основы ТАУ (лабораторная работа)
Федоренко А. А.
А109
312:00-13:35Компьютерная и микропроцессорная техника (практика)
Молодецкий В. Б.
А106
Электрические машины (лабораторная работа)
Силин Л. Ф.
лаб./А114, 121
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт (практика)
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Электрические машины (лекция)
Встовский С. А.
А206
Электрический привод (практика)
Пахомов А. Н.
А118
210:15-11:50Математические основы ТАУ (лекция)
Федоренко А. А.
А223
Математические основы ТАУ (практика)
Федоренко А. А.
А223
312:00-13:35Компьютерная и микропроцессорная техника (лекция)
Молодецкий В. Б.
А206

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.