Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа ФЭ17-05-2Б (1 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы энергосбережения (практика)
Синенко Л. С.
А103
210:15-11:50Теория и история культуры (практика)
Сергеева Н. А.
А120
Электрические машины (практика)
Встовский С. А.
пр./А114, 121
312:00-13:35Теория и история культуры (практика)
Сергеева Н. А.
А120
Силовая преобразовательная техника (лекция)
Молодецкий В. Б.
А206
414:10-15:45Микропроцессорная техника в системах электроснабжения (лекция)
Измайлов Е. Б.
А206
Силовая преобразовательная техника (практика)
Молодецкий В. Б.
А106
515:55-17:30Электротехнологические установки и электроосвещение (лекция)
Амузаде А. С.
А224
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Электрическая часть станций и подстанций (лекция)
Егонский А. А.
А206
210:15-11:50Электрические машины (лекция)
Встовский С. А.
А206
312:00-13:35Электротехнологические установки и электроосвещение (лабораторная работа)
Амузаде А. С.
А216
Силовая преобразовательная техника (практика)
Молодецкий В. Б.
А106
414:10-15:45Электрические сети и системы (лабораторная работа)
Малеев А. В.
А202
Электротехнологические установки и электроосвещение (практика)
Амузаде А. С.
А106
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Электрический привод (лекция)
Пахомов А. Н.
УЛК119
Электрический привод (лекция)
Пахомов А. Н.
Д418
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (лекция)
лек., пр./
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Теория и история культуры (практика)
Сергеева Н. А.
В522
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт (практика)
617:40-19:15Электрические сети и системы (лекция)
Герасименко А. А.
Д418
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Электрическая часть станций и подстанций (лабораторная работа)
Егонский А. А.
А104
312:00-13:35Электрические машины (лабораторная работа)
Встовский С. А.
лаб./А114, 121
Основы энергосбережения (лекция)
Синенко Л. С.
А103
414:10-15:45Электрический привод (лабораторная работа)
Моисеенко Д. В.
А114
515:55-17:30Микропроцессорная техника в системах электроснабжения (лабораторная работа)
Измайлов Е. Б.
А205

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.