Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа ФЭ17-04Б (1 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Электроснабжение (лабораторная работа)
Амузаде А. С.
А103
210:15-11:50Электрическая часть станций и подстанций (практика)
Егонский А. А.
А209
312:00-13:35Математическое моделирование в электроэнергетике (лекция)
Малеев А. В.
А202
Основы надёжности электроустановок (лекция)
Бобров А. В.
А202
414:10-15:45Основы электромагнитной совместимости (лекция)
Петухов Р. А.
А224
515:55-17:30Основы электромагнитной совместимости (лабораторная работа)
Петухов Р. А.
А216
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Электробезопасность (лабораторная работа)
Гиренков В. Н.
лаб./Д227, 229
210:15-11:50Электрическая часть станций и подстанций (лекция)
Егонский А. А.
А206
Релейная защита и автоматика (лабораторная работа)
Халезина О. П.
лаб./Д227, 229
312:00-13:35Электроснабжение (лекция)
Петухов Р. А.
А224
414:10-15:45Математическое моделирование в электроэнергетике (практика)
Малеев А. В.
А212
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Основы надёжности электроустановок (практика)
Зограф Я. Е.
Д306
414:10-15:45Релейная защита и автоматика (лекция)
Халезина О. П.
Д418
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (лекция)
лек., пр./
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Электрические сети и системы (лекция)
Герасименко А. А.
Д311
Основы надёжности электроустановок (практика)
Зограф Я. Е.
Д308
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт (практика)
617:40-19:15Учебно-исследовательская работа студентов (практика)
Белоусова Н. А.
Д226
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Электробезопасность (лекция)
Гиренков В. Н.
Д226
Электрические сети и системы (практика)
Герасименко А. А.
Д306
312:00-13:35Электрические сети и системы (практика)
Герасименко А. А.
Д226
Математическое моделирование в электроэнергетике (практика)
Малеев А. В.
Д226
414:10-15:45Электробезопасность (лабораторная работа)
Гиренков В. Н.
лаб./Д227, 229

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.