Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа ФЭ17-04Б (1 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Основы устройств релейной защиты и автоматики (лабораторная работа)
Халезина О. П.
лаб./Д227, 229
Электромагнитные переходные процессы (лекция)
Бобров А. Э.
Д306
414:10-15:45Электромагнитные переходные процессы (лабораторная работа)
Бобров А. Э.
лаб./Д227, 229
Электромагнитные переходные процессы (практика)
Бобров А. Э.
Д226
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Электрическая часть станций и подстанций (лекция)
Егонский А. А.
А206
210:15-11:50Электрические машины (лекция)
Встовский С. А.
А206
312:00-13:35Основы теплотехники (лекция)
Колосов М. В.
А206
Электрическая часть станций и подстанций (лабораторная работа)
Егонский А. А.
А104
414:10-15:45Основы теплотехники (практика)
Колосов М. В.
А206
Электрические машины (лабораторная работа)
Встовский С. А.
лаб./А114, 121
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Электрические сети и системы (лабораторная работа)
Герасименко А. А.
Д226
312:00-13:35Теория поля и распределённые цепи. (лабораторная работа)
Тимофеев С. П.
Д312
Теория поля и распределённые цепи. (практика)
Тимофеев С. П.
Д306
414:10-15:45Теория поля и распределённые цепи. (лекция)
Тимофеев С. П.
Д317
Основы устройств релейной защиты и автоматики (лабораторная работа)
Халезина О. П.
лаб./Д227, 229
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (лекция)
лек., пр./
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Электромагнитные переходные процессы (лекция)
Бобров А. Э.
Д226
414:10-15:45Основы устройств релейной защиты и автоматики (лекция)
Халезина О. П.
Д418
Электромагнитные переходные процессы (практика)
Бобров А. Э.
Д226
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт (практика)
617:40-19:15Электрические сети и системы (лекция)
Герасименко А. А.
Д418
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Учебно-исследовательская работа студентов (практика)
Белоусова Н. А.
А202
210:15-11:50Основы теплотехники (практика)
Колосов М. В.
А206
312:00-13:35Электрические машины (практика)
Встовский С. А.
пр./А114, 121

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.