Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа ФЭ17-03Б (2 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Силовая преобразовательная техника (лекция)
Молодецкий В. Б.
А206
210:15-11:50Силовая преобразовательная техника (практика)
Молодецкий В. Б.
А106
312:00-13:35Силовая преобразовательная техника (лабораторная работа)
Молодецкий В. Б.
А106
Электрические машины (лабораторная работа)
Силин Л. Ф.
лаб./А114, 121
414:10-15:45Электрические сети и системы (лабораторная работа)
Малеев А. В.
А202
Электрическая часть станций и подстанций (лабораторная работа)
Возовик В. П.
А104
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Электрическая часть станций и подстанций (лекция)
Возовик В. П.
А104
312:00-13:35Основы теплотехники (лекция)
Колосов М. В.
А206
Электрические машины (лекция)
Силин Л. Ф.
А225
414:10-15:45Электрические машины (лекция)
Силин Л. Ф.
А121
Электрические машины (практика)
Силин Л. Ф.
А225
515:55-17:30Основы теплотехники (практика)
Колосов М. В.
А206
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Электромагнитные переходные процессы (лекция)
Гиренков В. Н.
Д226
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (лекция)
лек., пр./
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Основы устройств релейной защиты и автоматики (лабораторная работа)
Халезина О. П.
лаб./Д227, 229
414:10-15:45Основы устройств релейной защиты и автоматики (лекция)
Халезина О. П.
Д418
Основы устройств релейной защиты и автоматики (лабораторная работа)
Халезина О. П.
лаб./Д227, 229
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт (практика)
617:40-19:15Электрические сети и системы (лекция)
Герасименко А. А.
Д418
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы теплотехники (практика)
Колосов М. В.
А206
210:15-11:50Электромагнитные переходные процессы (практика)
Гиренков В. Н.
Д101
Учебно-исследовательская работа студентов (практика)
Белоусова Н. А.
А202
312:00-13:35Электромагнитные переходные процессы (лабораторная работа)
Гиренков В. Н.
Д229

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.