Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа ФЭ17-02Б (1 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Проектирование тепломеханического оборудования (лабораторная работа)
Карабарин Д. И.
Д208а
312:00-13:35Бизнес системы (лекция)
Фирциков А. А.
Д219
Автоматизация теплоэнергетических процессов (лабораторная работа)
Иванов О. А.
Д202
414:10-15:45Бизнес системы (практика)
Фирциков А. А.
Д219
Автоматизация теплоэнергетических процессов (лабораторная работа)
Иванов О. А.
Д202
515:55-17:30Электротехника и электроника (лекция)
Важенина И. Г.
Д103
617:40-19:15Моделирование теплоэнергетических процессов и установок (лекция)
Минаков А. В.
Д103
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Котельные установки (лекция)
Бойко Е. А.
Д103
414:10-15:45Тепловые двигатели (лабораторная работа)
Карабарин Д. И.
Д103
515:55-17:30Моделирование теплоэнергетических процессов и установок (лабораторная работа)
Жигарев В. А.
Д201
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Отраслевой иностранный язык. Часть 2 (практика)
Чебан Е. П.
Д202
414:10-15:45Тепловые двигатели (лекция)
Подборский Л. Н.
Д103
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт (практика)
617:40-19:15Автоматизация теплоэнергетических процессов (лекция)
Иванов О. А.
Д103
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Деловой иностранный язык (практика)
Чебан Е. П.
ЭС СФУ
414:10-15:45Деловой иностранный язык (практика)
Чебан Е. П.
ЭС СФУ
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт (практика)
617:40-19:15Котельные установки (лабораторная работа)
Шишмарев П. В.
Д208а
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Электротехника и электроника (практика)
Важенина И. Г.
Д312
Проектирование тепломеханического оборудования (лабораторная работа)
Карабарин Д. И.
Д201
312:00-13:35Электротехника и электроника (лабораторная работа)
Важенина И. Г.
Д312

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.