Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа ФЭ17-02Б (1 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
Чебан Е. П.
Д208а
312:00-13:35Техническая термодинамика и тепломассообмен (лабораторная работа)
Карабарин Д. И.
Д106
Иностранный язык (практика)
Чебан Е. П.
Д202
414:10-15:45Механика (лабораторная работа)
Меснянкин М. В.
В115
Техническая термодинамика и тепломассообмен (лабораторная работа)
Карабарин Д. И.
Д106
515:55-17:30Механика (лекция)
Меснянкин М. В.
В122
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (лекция)
210:15-11:50Основы профессиональных коммуникаций (практика)
Гнидан Е. С.
Д208а
312:00-13:35Основы инженерной деятельности (лабораторная работа)
Карабарин Д. И.
Д214
414:10-15:45Основы инженерной деятельности (лабораторная работа)
Карабарин Д. И.
Д214
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Основы инженерной деятельности (практика)
Карабарин Д. И.
Д103
515:55-17:30Котельные установки (лекция)
Бойко Е. А.
Д103
617:40-19:15Метрология и теплотехнические измерения (лекция)
Иванов О. А.
Д103
Физико-химические основы водоподготовки (лекция)
Руденко Т. М.
Д103
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Иностранный язык (практика)
Чебан Е. П.
Д208а
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт (практика)
312:00-13:35Техническая термодинамика и тепломассообмен (лекция)
Лобасов А. С.
Д103
414:10-15:45Котельные установки (лабораторная работа)
Шишмарев П. В.
Д208а
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Физико-химические основы водоподготовки (лабораторная работа)
Руденко Т. М.
Д208
312:00-13:35Метрология и теплотехнические измерения (лабораторная работа)
Иванов О. А.
Д106
414:10-15:45Энергосбережение в теплоэнергетике (практика)
Янов С. Р.
Д103

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.